1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Список изменений от 18.09.2015

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем S-Sun, 18 сен 2015.

• Список изменений от 18.09.2015

S-Sun 35 2.798
  • S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    884
    В 15-00 по МСК 18 сентября будет установлено обновление. Время установки патча должно составить около 2 часов.

Список изменений:
    В дополнение к исправлению множества причин падения клиента игры.

Анимация:
    • Исправлено дерганье во время перехода к режиму прицеливания;
    • Исправлено множество причин заморозки анимации, после выхода из транспортного средства;
    • Исправлена проблема остановки работы анимации во время нахождения в режиме прицеливания, когда игрок приседает, быстро бежит или перезаряжается;
    • Решена проблема, когда анимация действий игрока немного подвисает при падении с чего-либо;
    • Исправлена проблема когда при прицеливании направление оружия немного смешается при переходе вида от первого к третьему лицу;
    • Исправлена ошибка, приводящая к отсутствию работы анимации при стрельбе из режима лежа;
    • Решена проблема рассинхронизации анимации при переходе к режиму лежа с АК-47.
    Аудио:
    • Исправлено несколько ошибок, когда звук не заканчивался при смене сервера или начале нового раунда БР;
    • Исправлено не пропадание звука перезарядки пистолета при переходе от вида первого к третьему лицу.
    Основные изменения:
    • Статистика в БР (Leader Board) удалена с серверов БР так как это иногда приводило к вылету из игры. Тем не менее, статистика продолжает собираться;
    • Решена проблема когда у игрока за спиной виден лук, даже если он использует либо выкинул его;
    • Исправлен баг, когда было возможно пересечь водную преграду на автомобиле, выключив двигатель;
    • Исправлена возможность прохождения через стены или пол в режиме лежа;
    • Исправлен баг когда при высадке с парашюта от первого лица на здание, можно было видеть головы игроков внутри здания;
    • Исправлено множество рассинхронизаций сервера, приводящих к появлению невидимых игроков в игре;
    • Скорректирована дальность прорисовки для некоторых объектов;
    • Скорректированы настройки погоды для уменьшения мрака;
    • Значительно уменьшен шанс взорваться на полицейском автомобиле при столкновении с чем-либо;
    • Игроки больше не будут гореть вечно после попадания коктейля Молотова по ним;
    • Мертвые игроки больше не будут выглядеть раздетыми при приближении к ним;
    • Исправлена проблема зависания на экране загрузки из-за не рендеринга окружающей обстановки при прогрузке клиента игры.
    Интерефейс
    • Исправлена ошибка не отображающая скины на сапогах и ботинках;
    • Исправлена ошибка когда круг газа на БР не появлялся на карте;
    • Исправлена ошибка когда количество метательных элементов показывалось неправильно в инвентаре;
    • Вход и выход из транспортного средства в настоящий момент должен работать значительно быстрее и требовать только одного нажатия кнопки Е;
    • Добавлена возможность скрыть сообщения чата.
    Источник

Последнее редактирование: 18 сен 2015
    Arthanick, Hard_Dock, Coolex и ещё 1-му нравится это.

: патч

Комментарии

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем S-Sun, 18 сен 2015.

1. WhoSayTurbo
    Патч во имя приближающегося эвента.
    Эх....Мой модифицированный АК-47 сломается т.к. чинить его нельзя(((
    Придется делать новый.
  2. Sainthill
    Я единственного не понимаю зачем они пилят обновы, латают старые баги + получаются новые, если движок игры переписывают заново? ЗАЧЕМ тратить время лучше бы это время потратили на новый движок???
  3. Coolex
    Возможно все эти фиксы получаются благодаря усовершенствованию определенной системе в игре, т.е. переработки движка. Допустим анимации возможно улучшаются одновременно с улучшением скелетной модели персонажа.
  4. S-Sun
    Движок будет не 100% новый, но необходимо существенно доработать некоторые моменты в нем, так как например НПС в нем вообще не были заложены и т.п. вещи.
  5. Arthanick
    Чтобы переписывая игру на новый движок не напороться на те же ошибки. Логично было бы параллельное программирование 2го движка, иначе получится как с реборном в доте
  6. kugu
    наконец-то я буду грузиться на батлроял 10 из 10 раз? а не 1 из 10?
  7. WhoSayTurbo
    ни кто не обещал, что ты будешь грузиться на БР, сказали же, что исправлены ошибки, а грузиться это уже не сюда
  8. GOMOSAPIONS
    подскажите как перевести DB деньги которые у меня есть на сайте daybreak в SC валюту в игре h1z1,чтобы я смог купить ключ для сундука
  9. kugu
    я уже проверил.загружаюсь 9 из 10 вылетает в первый раз только. При стрельбе перестал вергатьс первый выстррел, нет просадок по фпс как раньше. Оружие с пола береться сразу после одного нажатия. Как мне кто-то говорил дело было в моем компе,но нет дело было в оптимизации. Патч просто отличный,все расставил по своим местам. Новых багов на бр не заметил вообще.
  10. =Gluk=
    игра не запускается ошибка 99
  11. GOMOSAPIONS
    сегодня побегал чтоб посмотреть что исправили:
    1 исправили туман (немного стало по четче видно)
    2 исправили нажатие клавиши Е (когда персонаж выходит из машины или берет что нибудь)
    3 не исправили оптимизацию( иногда в некоторых местах просаживается fps)
    4 не исправили когда персонаж садится в машину посажиром от первого лица камера начинает дергаться(если конечно они это исправляли)
    5 при не сильном беге или просто ходьбе иногда плохо берется ежевика и ветки
  12. GOMOSAPIONS
    что то плоховато справляются разработчики с читерами и невидимыми игроками.сегодня играл и меня убило невидимое тело (не игроком не персонажом я их называть не буду)а просто кусок тупого тела.
  13. pavel17775
    Всё-таки разработчики не сидят на месте. Я давно в игру не заходил, где-то пол года назад фпс падал до 20 на самых минимальных настройках графики. Сейчас вот зашел, всё на средних и фпс 60.
  14. GOMOSAPIONS
    подскажите сколько нужно минимум людей на сервере чтобы вызвать аэродроп?
  15. S-Sun
    120
  16. Coolex
    Может кто не заметил, но в обновлении вернули отображение оружие при беге от 1го лица, как это было в старых видео по игре, еще до ее выхода. Играть от 1го лица с таким изменением стало приятнее.
  17. Arthanick
    Главное, что ботинки исправили, а то вообще
  18. Coolex
    Так исправили же, по крайней мере написано)
    --- Сообщения объединены, 20 сен 2015 ---
    У меня кстати после обновы снова появилась бесконечная загрузка.
  19. WhoSayTurbo
    Облакааааа, бесконечная загрузкаааа.... :bayan:

Поделиться этой страницей