1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

В разработке новое поведение зомби

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Coolex, 17 сен 2015.

• В разработке новое поведение зомби

Coolex 12 673
  • Coolex Команда H1Z1-RU.COM

Coolex
    Симпатии:
    83
    -Зомби получат возможность атаковать на бегу, так что у вас не получится просто подойти и отойти от него, чтобы не быть поцарапанным или схваченным.
    -На видео показаны несколько групп, каждая из которых движется с разной скоростью.
    В данный момент улучшается система путей передвижения зомби, над которыми будет вестись работа несколько недель.

P.S. Я лично ничего нового не заметил, из этого видео.

Источник

S-Sun нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Coolex, 17 сен 2015.

1. RaFail
    Ну зомби хотя бы задвигались , а так ничего нового
  2. GH0ST_37
    Если честно, я ничего нового не увидел. Все ещё сыро но радует что они над этим работают.
  3. dave
    да.. до зомбей из dl пока очень далеко
  4. S-Sun
    Это пока первичное изменение. В будущем зомби будут иметь несколько типов, смогут выламывать двери.
  5. RaFail
    Как далеко это будущее, сколько световых лет ?
  6. pavel17775
    Ну вот если серьёзно, то этим надо было заниматься после первой недели запуска игры.
  7. WhoSayTurbo
    Атаки с хода есть 0:14сек.
    Но проблема не в том, что появилась атака с хода, а в том, что есть проблема с анимацией атаки зомби в целом.
    Сейчас очень часто зомби бьют без анимации.
    Просто стоит и смотрит на тебя грустными глазами, как бы говоря:
    - Суслика видишь?
    - Нет
    *удар*
    - А он есть.
    Да и проблемы в атаки с хода нет, будет же какой-то КД между ударами, надо будет просто привыкнуть к этому и учитывать.
  8. S-Sun
    Не знаю, работают, в том числе под это переписывают движок. В DGC вообще заявляют что ИИ толпы до этого в играх вообще никто не делал, и они, типа первопроходцы. Я надеюсь, что до конца года они покажут нам хотя бы новые типы зомби.

По хорошему да, но они вместо этого занимались новыми фичами, которые в итоге оказались не рабочими, и в результате никому не нужными.
  9. Hard_Dock
    Серьёзно, они смеются что ль? Они вернули старую анимацию походки зомбаков и выдают это за то, что они над ними работают? Когда он стрелял в землю, я уже понадеялся, что зомби начнут на это реагировать и бежать к месту попадания патрона, но нет, они как были дцп-шниками, так и остались, даже вот, в конце видео, видно, как зомби просто так кого-то бьёт.
    --- Сообщения объединены, 17 сен 2015 ---
    Атаки с хода всегда были, а разраб пишет, что атаки на бегу появились, а их нет, как и ничего нового нет, никаких изменений в их поведении.
  10. WhoSayTurbo
    Про атаку с хода чето я завтыкал сам. :-D Они и правда есть. Проверил только что.

Про атаки на бегу.
    Атакующий зомби должен догонять тебя и бежать следом, что бы атаковать на бегу, а пока они очень медленно бегают, можно убежать по этому и атаки не видно.

По поводу возвращения старой анимации, думаю это рабочий билд в который новую анимацию и новый рагдолл для зомбаков не добавили.
    Но тогда остается вопрос, нафига это демонстрировать людям, если не видно нифига.
    Странно.
    Ладно, пусть пилят, рашпиль им в руки.

З.Ы. Думаю вся демонстрашка сводится к демонстрации ИИ зомби в толпе, только это имеет смысл.
  11. Hard_Dock
    вот именно, показывать то, что было раньше - логика просто... Насчёт толпы, вроде как да, они теперь паровозиком не выстраиваются друг за дружкой, а именно окружают. Во, ты меня в этом просветил.
  12. toyota-nk
    В игре про Зомби-апокалипсис занялись работой над поведением зомби! Как же это круто! 10 мертвых зомби из 10!!! )))))

Поделиться этой страницей