1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Как покупать в H1Z1

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем lopez16, 20 авг 2015.

1. lopez16 Кепка

lopez16
    Симпатии:
    0
    Пересмотрел ролики везде показывают как открывать кейсы, но нигде нет самого процесса покупки. Как именно совершить покупку? Сколько это стоит? Что лучше покупать? Есть ли какие-то различия в цене в зависимости от региона. Стоит ли это вообще делать?

2. ¤¤¤¤¤Techies¤¤¤¤¤ Кепка

¤¤¤¤¤Techies¤¤¤¤¤
    Симпатии:
    0
    https://www.daybreakgames.com/daybreakcash Вот тут продаются монеты дейбрейк за которые можно покупать ключи).Покупать или нет,решать тебе

3. Ануб_арак Пользователь

Ануб_арак
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте ! хотел спросить,если я куплю ихней голд монету,она точно будет в игре??не придётся потом обсираться чтоб деньги за зря не куда не ушли??

4. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Прецедентов не было. Всегда всё зачисляется.

5. GOMOSAPIONS Выживший

GOMOSAPIONS
    Симпатии:
    15
    подскажите у меня на сайте daybreakgames есть голд деньги и я хотел купить ключ для сондука h1z1.что мне делать куда и чего мне нажать или войти что бы купить ключ

6. flynikx Кепка

flynikx
    Симпатии:
    0
    Ты решил проблему? Ребята может кто поможет нажимаю " Получить Crowns " загружается страничка и написано " Ошибка " Что делать?

Поделиться этой страницей