1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Долгий заход на сервер(5-7МИН)и часто вылетает

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем Поиграй со мной, 15 авг 2015.

1. Поиграй со мной Пользователь

Поиграй со мной
    Симпатии:
    0
    Компъютер и интернет мощные.Я захожу на любой сервер начинается загрузка потом лаганет минут на 5 и прогружается. Пробывал переустанавливать игру. И также с возрождением умру нажму респавн. появляется черный экран жду минуты 3-4 и появляюсь. И из-за этого долгая прогрузка текстур. я во время лага посмотрел в деспечир задач и там ЦП упало с 50 до 3.ПОМОГИТЕ!!!

: вылеты
  2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.021
    В эти выходные игра лагает больше обычного, так что всё может быть. А до этого всё нормально было?

3. Поиграй со мной Пользователь

Поиграй со мной
    Симпатии:
    0
    Нет я купил игру на летней распродаже и так было всегда.

4. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.021
    А какие характеристики компьютера и системы?

5. Поиграй со мной Пользователь

Поиграй со мной
    Симпатии:
    0
    С ними все нормально я пробывал менял и на среднем уровне графики и на минимальном все также у меня гта 5 есть на средних хорошо тянет без лагов.Я думаю может быть это из-за виндовса его попробывать переустановить у меня 7 64-х разрядная.Я думал её заного переустановить?

6. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.021
    Так какие характеристики? Давно винду переставлял? В системе параллельно с игрой что-то не стандартное работает?

7. Поиграй со мной Пользователь

Поиграй со мной
    Симпатии:
    0
    Я думаю может быть это из-за виндовса его попробывать переустановить у меня 7 64-х разрядная.Я думал её заного переустановить?нет ничего не работает.
    --- Сообщения объединены, 15 авг 2015 ---
    Я думаю может быть это из-за виндовса его попробывать переустановить у меня 7 64-х разрядная.Я думал её заного переустановить?нет ничего не работает.

8. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.021
    Попробуй переставь. Думаю что-то в системе мешает игре загружаться быстрее.

9. Поиграй со мной Пользователь

Поиграй со мной
    Симпатии:
    0
    Переустановил винду все также что делать?

10. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.021
    Так напиши какие характеристики компа? Проверку производительности системы делал? Что показывает и какой самый медленный девайс.

11. Поиграй со мной Пользователь

Поиграй со мной
    Симпатии:
    0
    Проверка производительности процесор 6.6 памятьRAM 5.5 графика 7.4 графика для игр 7.4 основной жесткий диск 5.9 Характиристики ОЗУ 2 ГБ.Процессор AMD Phenom(tm) 2 X2 555 3.20 GHz.

12. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.021
    Странно что вообще заходит. 2 Гб оперативной памяти нужно чтобы в лучшем случае загрузить игру, а так игре нужно для нормальной работы 5 Гб оперативки.Процессор тоже слабоват. Вообщем то тут ничем не поможешь, хорошо хотя бы так заходит. А в перспективе нужно конечно подумать о замене железа на более производительное.

Поделиться этой страницей