1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

В H1Z1 вы сможете завести свою ферму

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 18 июн 2014.

• В H1Z1 вы сможете завести свою ферму

S-Sun 9 2.946
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Только что в своем твиттер Президент SOE John Smedley сообщил нам о введению в игру сельскохозяйственной составляющей..

Как бы это не казалось странным, но тем не менее, в H1Z1 будет возможности построить себе ферму и выращивать там кукурузу для последующий переработки в самогон или топливо для автомобилей в игре.
    Вполне возможно кукуруза это только начало списка возможных агро культур для выращивания их в игре.

Последнее редактирование: 12 июл 2014
    Stelle нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 18 июн 2014.

1. Diversant
    Можно будет оберать фермеров и мясников :)
  2. Ange1
    и воровать гусей :)
  3. S-Sun
    Да кстати, кража кукурузы с полей будет интересным занятием. Не знаю как это игроки будут охранять, и сколько срок выращивания кукурузы в игре.
  4. Arthur
    Огородить огород пяти метровой каменной стеной, с колючей проволокой под напряжением.

А если серьезно, если еда будет ОЧЕНЬ трудно добываемая, то рано или поздно появятся фермеры которые будут выращивать еду и ПВП задроты которые будут этих фермеров крышевать.

Ну а на ПВЕ сервере можно ввести ограничение на количество еды которую можно украсть с чужого огорода.
  5. S-Sun
    Ну да, уже некая экономическая модель получается. Одни выращивают другие охраняют их. В принципе торговля в игре разработчиками будет поощаряться. С учётом того что в игре будет куча возможостей для изготовления разных нужных вещей нужно будет некое место для безопасного бартерного обмена всем этим. А вот тут как раз как такого безопасного места в игре по умолчанию не будет.

Можно будет создать такое место искуственно какому-то сильному клану и брать небольшую комиссию за бартерные операции.
  6. replicant87
    ну да и кто будет охранять ферму 24 часа в сутки?
    Чем больше новостей об игре , тем меньше она мне начинает нравиться:(
  7. S-Sun
    Да есть проблемы. Думаю разработчики сделают замки взломать которые будет очень не просто.
  8. S-Sun

Кстати, не факт что самогон останется в игре.
  9. BasFire
    Круто!Наконец я стану фермером в H1Z1.

Поделиться этой страницей