1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )
  2. Уважаемые игроки, предлагаем вам русификатор H1Z1. Все подробности по скачиванию и установке: Русификатор (нажмите для перехода)
    Просим вас оставлять свои отзывы и предложения по русификации в вышеуказанной теме.

Список исправлений от 15.08.2015

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем S-Sun, 14 авг 2015.

• Список исправлений от 15.08.2015

S-Sun 9 944
  • S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    771
    В 3-00 по МСК 15 августа будет установлено обновление, включающее в себя следующие изменения:

Геймплей:
    • Баллистика полета пули возвращена к значению до патча 12 августа;
    • Снижена частота и насыщенность красного цвета, когда игрок голоден.
    Список исправлений:
    • Добавлена опция для отключения системных сообщений на главном дисплее. Уже сейчас вы можете убрать их добавив в разделе [General] файла UserOptions.ini строку HideBannerBroadcasts=1. После установки патча эта опция будет доступна через интерфейс игры;
    • Исправлено удваивание системных сообщения (broadcast).
    Art:
    • Исправлена анимация бесконтрольного дерганья руки во время бега.
    Источник

Последнее редактирование: 15 авг 2015

: патч

Комментарии

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем S-Sun, 14 авг 2015.

1. S-Sun
    Обновил первый пост
    Витос нравится это.
  2. Витос
    А по поводу выключенных сейчас серверов нет инфы? Когда включат и зачем вырубили7
  3. Toxepnoxep
    Не знаю где писать по поводу читеров, по этому, если позволите, напишу здесь! На БР реально не возможно играть нормально, из-за читака, ник которого the inveronment! Уж больно палевно он убивает людей штабилями, и сколько раз я оставался с ним один на один, он всегда знает где я, закидывает молотов четко в цель, стреляет с пары пуль в голову. только что убил меня через скалы, при том что не мог меня видеть 100%! Репортил несколько раз его, но пока результата 0. Кто нибудь напишите в поддержку, я хз как это делать! Он играет на eu и us, везде кароч успевает!
    XAXATyH нравится это.
  4. Витос
    Учись писать на своих читаков сам, а лучше видео снимать.
  5. Coolex
    Не хочу тебя расстраивать, но the environment, а именно так пишется это слово, вовсе не человек. Не думаю, что "окружающая среда" может в тебя кинуть молотов или всадить пулю)
    Я то думал, чего это так люди везде читеров на БР видят, а они оказываются глупенькие)
  6. tortman
    LoL
  7. Arthanick
    Юный тролль)
  8. Toxepnoxep
    Сколько тебе лет бабушка? если я юный тролль?)
    Короче проще самому копать... спасибо!
  9. XAXATyH
    Спасибо посмеялся.:fool:

Поделиться этой страницей