1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Где русские то?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rysak, 13 авг 2015.

1. Rysak Пользователь

Rysak
    Симпатии:
    0
    Не играл несколько месяцев, недавно снова начал играть и встретил на серверах только двоих.. за целую неделю. Русские где вы обитаете то? Надоело уже слушать басурманскую речь..

2. S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    809
    Вообще по наблюдениям есть везде. Только сейчас уже обычно никто не разговаривает, а стреляет сразу, скорее всего в этом дело.

MAFIOSI нравится это.
  3. Rysak Пользователь

Rysak
    Симпатии:
    0
    На Москве вообще тишина.. Даже в Plasent Vale

4. Mad.Eagle Выживший

Mad.Eagle
    Симпатии:
    9
    Я например играю только ПВЕ. На амстердамнед. Там и базу построил.

5. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    53
    21 канал на радио - русский

6. toyota-nk Выживший

toyota-nk
    Симпатии:
    6
    Вот скажи мне, чем тебе нравится режим ПВЕ? Врагов нет, зомби пока не работают как надо. Смысл в чем тогда?

7. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    53
    Не убивают.

8. toyota-nk Выживший

toyota-nk
    Симпатии:
    6
    Тогда в чем выживание заключается? Это тогда получается что то типа игры Весёлая ферма.

9. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    53
    Не спрашивай меня, я никогда не играл на PvE серверах, ни в какой игре. Знаю только то, что написал выше

10. igork Пользователь

igork
    Симпатии:
    0
    Я русский на Краснодаре. Играю один. Русских встретил один раз. Но пообщаться нормально не удалось. Вообще если я вооружен, то просто сразу стреляют, даже до того как я кого-либо увижу. Если я невооруженная кепка, то могут и что-то сказать сначала... а потом убьют. Вообще в этой игре подружиться и общаться средствами игры, без форума и скайпов и так продолжать - это самое сложное достижение. Остальное примитивно. Простое выживание ради выживания не сложно. Лута хватает. Зомби не страшны. Хочешь убивать - используй засады и мочи. Но кайфа в этом особого нет.

11. Mad.Eagle Выживший

Mad.Eagle
    Симпатии:
    9
    Кто там сказал, что просто выживание слишком простое?

Не используй огнестрел и попробуй без спешки обойти плезантвиль.
    Если мало адреналина, пройди города голыми руками...

И да, мне не нравится, что 90% встреченых игроков предпочитаю стрелять, а потом уже спрашивают кто ты. Не интересно. Школоте - самое оно. А тем, кто предпочитает строить чтото сам, тот постоянно в проигрыше. И уж темболее такой отшельник, как я.

Не всех катаклизм сделал скотами с гипертрофированным инстинктом самосохранения.

Последнее редактирование: 16 авг 2015
    Kailou нравится это.
  12. igork Пользователь

igork
    Симпатии:
    0
    Для просто выживания плезантвиль не нужен. Я туда ходил с луком и с магнумом. Тогда зомби там не проблема. Проблема люди которые могут выцеливать тебя. Но повторюсь - зачем для просто выживания ходить в плезантвиль? Что там есть необходимого для просто выживания???
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2015 ---
    Вообще то есть логика в том чтобы глобальный катаклизм вынуждал людей понимать общую опасность вымирания как вида и необходимости соединять все усилия и знания для восстановления цивилизации, и стимул чтобы беречь каждую личность. Но все фильмы и игры почему то пропагандируют ситуацию глобальной вражды. Это конечно понятно, что разрушение структур власти ведет к желанию её передела, но вот что первичнее: понимание глобальности проблемы либо жажда хоть какой либо власти - тут ответ я бы сразу не дал.

13. Mad.Eagle Выживший

Mad.Eagle
    Симпатии:
    9
    Там может быть то, чего у тебя нет. Опять же это не шутер, это какой никакой сурв и ... квест. Любое новое и необследованнон место это квест. Тут каждый при своем мнении. Я предпочитаю именно пве просто по ому, что я люблю строить, добывать, торговать и меняться, люблю ПОМОГАТЬ людям, особенно если могу себе это позволить. Я НЕ ЛЮБЛЮ стрелять в людей. Раньше я играл в ксс и тф, выслуга в стиме 10 лет. Я много убил, много раз умирал. А сейчас как Рэмбо- удалился в труднодоступное место и созидаю по возможности.

14. Mad.Eagle Выживший

Mad.Eagle
    Симпатии:
    9
    Когда и если карту увеличат настолько, что я не буду постоянно пересекаится с другими выжившими, я возможно перейду на пвп. Но не для того, чтобы самоутверждаться за счет гор трупов, а что бы просто быть в этом мире. И помогать тем, кому будет нужна помощь.

Сейчас мне тесно на пвп.

15. igork Пользователь

igork
    Симпатии:
    0
    Про квест согласен. Разведать что там такое творится - это интересно. Но после того как там побывал зачем туда опять идти? Смысла для выживания снова идти туда нет. Для задачи выживания этот риск не оправдан. Там нет ничего из того, что я не смогу достать менее рискованным способом. Если бы разрабы что-то там уникальное и очень важное для жизни размещали, тогда - да.
    Насчет пве. Я попробовал сначала, чтобы ознакомиться с игрой, но там совсем легко, потому что помощь там никому особо не требуется. Здания, которые не рушаться нет смысла укреплять. Архитектурных открытий не сделаешь. Возможности строительства примитивны. Машины все уже растащили по домам и их не найти тем кто новичек. На пве единственная опасность - это баг зависания.

16. Mad.Eagle Выживший

Mad.Eagle
    Симпатии:
    9
    Ну, не знаю. Все там как и везде ветшает, чинюсь регулярно. Часто те, кого встречаю, выглядят плохо. Я им помогаю, выдаю из запасов рюкзаки, луки, арбалеты (не люблю огнестрел). Снабжаю едой. Короче, чем могу.

Сейчас планирую сажать и бодяжить топливо. Машины так или иначе портятся и все равно респаунятся. В конце концов, нет счаситья в геноциде окружающих. А так.. как говорил один персонаж Саакянца, "делай добро и бросай его в воду"...

Правда иногда не хватает возможности пришить мародера. Или покрошить тех, кто нагибает явно чужую базу. Не вдаваясь в подробности.

Но, повторяюсь, когда увижу большую карту, такую карту, чтобы день идешь- и ни одной души навстречу, вот тогда приду в пвп. Но не раньше.

Последнее редактирование: 16 авг 2015
  17. igork Пользователь

igork
    Симпатии:
    0
    :-)) Тогда кому помогать?
    Кстати, не знаешь насчет барбекюшницы: если перестала зажигаться - это с концами и другую надо ставить или есть способ чтобы снова работала. У меня они то исчезают через дня три то просто перестают работать. Уже и угли менял и деревами разными пытался топить - не загораются. Издают звук "пшик" и всё.

18. igork Пользователь

igork
    Симпатии:
    0
    Животные опять расплодились. Медведи на дорогу повыходили :-) Жира стало достаточно.
    На пве остается тока самогон бодяжить и напиваться :-))

19. Mad.Eagle Выживший

Mad.Eagle
    Симпатии:
    9
    Я такое видел, но только с печкой. Перестала зажигаться, ремонт не помог. Причем она явно была цела на процентов 40. В итоге снес и собрал заново, ибо затраты меньше чем голову ломать. Думаю это такой же глюк, как оружие, которое как не ремонтируй, все равно ломается. Было такое пару раз...

Поповоду дня, так это образно конечно. Но больше в том смысле, что хочу так спрятать базу, чтоб на нее было практически нереал выйти случайно. А точку помощи открыть в более оживленном месте, где есть ПРАВИЛА, запрещающие немотивированное убийство. В идеале, ларек в сейфзоне =)))). Буду самогон продавать а страждущим матпомощь оказывать, типа как нпс, в обмен на услуги например... типа крышеваться.

Кстати обрати внимание, что если рядом поставить печь, ббк и что то еще горящее, загрузить все дровами и чтото одно зажечь, то загорается сразу все, что может гореть, в радиусе обзора табом.
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2015 ---
    Одному напиааться это алкоголизм, тут нужна компания, чтоб рыбалка там сначала, или сафари, а потом уже и самогон на заимке =)))

20. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    53
    Сафари на людей мммм....

Поделиться этой страницей