1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )
  2. Уважаемые игроки, предлагаем вам русификатор H1Z1. Все подробности по скачиванию и установке: Русификатор (нажмите для перехода)
    Просим вас оставлять свои отзывы и предложения по русификации в вышеуказанной теме.

Обновление на тестовом сервере - версия клиента 0.71.1.54623

Тема в разделе "Тестовый сервер", создана пользователем S-Sun, 15 июл 2015.

• Обновление на тестовом сервере - версия клиента 0.71.1.54623

S-Sun 8 501
  • S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    760
    Мы планируем делать патчи для тестового сервера в течении ближайших двух недель чаще чем раньше. Так что иногда возможен выход более одного обновления в день. Выход патчей на тестовом сервере не всегда будет сопровождаться публикацией списка изменений.

Сегодняшнее обновление включает в себя незначительные изменения в пользовательском интерфейсе для частичного исправления утечки памяти и улучшения стабильности работы сервера с интерфейсом игрока. Кроме этого мы немного изменили ИИ НПС и сделали небольшие правки серверной части игры.

Для тех кто следит за версией клиента, знайте это обновление изменит клиент до: Steam Build ID 695150.

Источник
    --- Сообщения объединены, 15 июл 2015 ---
    В треде те кто пробовал обновление пишут, что фпс немного вырос в городах, вроде как нет сильного падения фпс со временем как раньше, и зомби стали более активными.

Надо проверять, короче говоря.

Комментарии

Тема в разделе "Тестовый сервер", создана пользователем S-Sun, 15 июл 2015.

1. Coolex
    Зомби вернули прежнее количество хп, теперь ваншотаются с лука в голову. На счет их активности не знаю, ну вроде бы что-то изменилось. Изменений с фпс не особо заметил, ну раз у кого-то там стало чуть лучше, может и стало)
  2. Arthanick
    Каждые новости об улучшении фпс греют мою видеокарту душу
  3. tortman
    Интересно, рекомендованная видеокарта gtx560, у меня gtx750ti 2gb на частоте 1300 mhz в разгоне, не тащит. Среднее в городе 40-50 при 1440х900 и high настройках
  4. S-Sun
    40-50 это для такой видеокарты очень не плохо на хай.
  5. Coolex
    Ну игра в альфе, не очень хорошо оптимизирована, но достаточно приемлемо. У меня gtx 760, где-то так же фпс в городе. 1680х1050, тоже высокие.
  6. barbieQ
    Если кому-то будет интересно, я сегодня выжал из своей gtx760, при средненьких настройках - 215 фпс, если быть одному в поле и смотреть себе в ноги)...В городе, в среднем было 75+
    Правда пришлось по-извращаться с разрешением). Сиё действо проходило при 1280х768 :D
  7. S-Sun
    Выжать то можно, но через 30 минут игры сейчас фпс уже начинает проседать.
  8. tortman
    Это в центре города, в районе пожарки 50-70, в жилом секторе 50+-5. Я конечно не жалуюсь, играть комфортно, качество картинки устраивает, но неожидал что видеокарта не потянет. Постоянная нагрузка 85-100%

Поделиться этой страницей