1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Убийства без причины

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 12 июл 2015.

• Убийства без причины

S-Sun 75 4.331
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.052
    Безусловно H1Z1 создавалась разработчиками не как шутер (не считая мода - BR), тем не менее, на текущий момент существенная часть коммьюнити игры не находит каких-либо других более интересных занятий, чем убийство других игроков. Как мы с вами знаем часто эти убийства не мотивированы ни чем, то есть другой игрок не атакует вас и не имеют чего-либо интересного из лута. Но тем не менее, это уже стало существенной частью геймплея.

Во многом это связанно с альфа-стадией проекта и невысокой сложностью выживания в игре на текущий момент.

На портале Reddit коммьюнити игры путем голосования, хочет выяснить общее настроение игроков на счёт убийств. Просим вас принять участие в этом простом вопросе, для выяснения общего настроения коммьюнити к этому вопросу.
    Вопрос звучит как:
    "Убиваете вы других игроков без причины?"

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 12 июл 2015.

1. GOMOSAPIONS
    ИНТЕРЕСНЫ ОПРОС.НО СДЕЛАЛИ БЫ РАЗРАБОТЧИКИ ИГРЫ ТАК,ЕСЛИ ИГРОК УБИВАЕТ ЧАСТО БЕЗ ПРИЧИНЫ И БЕЗ СООТВЕТСТВИЯ ЛУТА У ДРУГОГО ИГРОКА И СЛЕДИЛИ БЫ ЗА ЭТИМ ТО СНАЧАЛА БЫ ДАВАЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ДО 3-Х РАЗ НУ А ПОТОМ ПРОСТО БЫ БАНИЛИ НА ВРЕМЯ.А ТО РЕАЛЬНО ИГРА ПРЕВРОЩЕТСЯ В БОНАЛЬНЫЙ ШУТЕР
    Draft05 нравится это.
  2. Tokki Heikkilä
    Наверное введут что-то на подобии репутации.
  3. Snou
    ребята вы с ума сошли не нравится что убивают играйте на пве сервере!
  4. S-Sun
    Это просто опрос, чтобы узнать как это популярно. Я сам часто убиваю первым если на мне много лута и я вижу такого же хорошо одетого игрока при оружии. Так как, к сожалению, многократно сам попадал так. Но если игрок из далеко в проксимити чат спросит не опасен ли я, то мы можем и мирно разбежаться.
  5. Hameleon
    .хочется пострелять. играй в КС или Арму.нечего портить другим игру про выживание.убийства должны быть редкостью.и опасение смерти должны просто вносить свою атмосферу в игру.и одному на пвп сервере играть не реально.многие придурки только респанувшись сразу бегуть бить тебя кулаками.или носятся следом с топором по 5-10минут.а некоторые даже не смотрят лут когда убивают.стреляют во всех просто для прикола
    KimPavel25Rus нравится это.
  6. OldRusBear
    Лично мое мнение : пвп в хизи убого. Армовской баллистики нет, косяки с отображением растительности по дистанции, тхт оружия из задницы мистера смедли, полторы зоны повреждения на модельке, проблема с читерами не решена, мало? Вроде даже через чур. НО я своего мнения, разумеется, никому не навязываю и играю на пве. Собственно для этого и покупал h1z1. За пвп я в пейнтбол схожу :)
    BioUnit нравится это.
  7. tortman
    Буквально вчера, забежал в полицайку плезанта, минуснул одного, тут же выбегает пустая кепка и просит не убивать. Я еле сдержавшись не убивая ухожу и минут через 15 эта кепка подкрадывается ко мне в упор пока я трамбовку примеряю и всаживает обойму с кольта, тобишь он даже ник мой видел перед убийством. Просто каждая попытка быть френдли заканчивается респавном и я в очередной раз зарекаюсь долбить каждого как потенциальную угрозу как в этом случае.
  8. Nicotinum
    Помоему так и должно быть, игра придерживается духа сериала walking dead, человек человеку волк, если хочешь выжить, защищай свою группу и уничтожай чужие, либо уничтожат тебя... "Ты или мясник или мясо"... смешно читать людей, которые жалуются что их валят в пвп, на ПВП сервере... особенно доставил коммент про бан после 3х убийств :D на пвп сервере бан после 3 пвп :D сушите весла мы приплыли....
  9. S-Sun
    Не каждая, я так тоже часто накалываюсь, но позиции мстить всем потому что кто-то конкретный убил на респе, как-то убога. Как деды бьют новобранцев, потому что их когда-то били. Такая общая атмосфера психоза и насилия.
    Поэтому я всегда стараюсь быть дружелюбным к только что респанувшимся, даже если один раз замахнется на меня чем то, мало ли может кнопку перепутал :pardon:

Хотя вот вчера занимаюсь своими делами на базе, и слышу в проксими на жалобном французском кто-то что-то говорит не переставая детским голосом, минут через 10 мне это надоело и я сказал что не понимаю французский. В ответ полился поток фраз на плохом английском с французским акцентом, типа дайте попить, да и есть нечего, и перевязаться надо. Я вообще когда выхожу с базы, предпринимаю все меры предосторожности, так как открытые ворота это очень чревато. Ну жалко стало парня, взял воды и еды, спрыгнул с базы, дал ему, он не взял, начал что-то опять лепетать про то что в этой игре так всё сложно. И так ненароком подошёл ко мне и ударил топором, не убил конечно, но 40 хп снял. И тут же стал извинятся, типа не знаю как это произошло. Ну что же делать, думаю, недавно человек в игре, не стал ничего делать, но предупредил чтобы больше не подходил ко мне. Далее опять поток каких-то фраз на плохом английском, и я думаю, а что если всё-таки узнать что он хочет на самом деле? Делаю вид, что ничего не делаю просто стою. Он также под разное лепетание подходит ко мне, я не мешаю. И начинает усиленно лупить по мне топором. Пришлось пристрелить. После смерти он долго извинялся.

Вообще странные люди. Не первый раз встречаюсь с такими, нет чтобы побегать в мире и найти рюкзак и пушку, максимум на это уйдёт час. Нет нужно ходить по базам и конючить свои жалостливые истории, как ему тяжело живется.
  10. Coolex
    Я думаю тебе стоит перейти на пве сервер...
  11. WhoSayTurbo
    По моему такой опрос уже был. Могу ошибаться конечно, но по моему был.
    Собственно КоС на ПвП серваках мне не понятен.
    Хотя могу с ходу придумать несколько причин которыми народ прикрывается, хотя причины не важны ибо зачастую они не оправдывают и не объясняют поступки.
    Например:
    • потому что могу
    • потому что меня вон в том леске нагнули и больше ни капли в рот ни сантиметра в жопу
    • потому что у меня ценный лут
    • потому что у тебя рожа кривая
    • потому что ты черный
    • потому что я черный
    • потому что тут клубника растет
    • потому что небо голубое
    • потому что солнце желтое
    • ect, список практически бесконечен
    Человеки они такие. Сыкливые. Ленивые. Глупые.
    Если можно что-то сделать, они сделают ибо за это нифига не будет.
    До тех пор пока не сделают какую-то систему штрафов, даже не знаю какую. Покуда есть безнаказанность будут валить друг-друга просто так.
    По мне самое простое это карма. При чем карма которую нельзя смыть ибо ж зомби апокалипсис. При чем карму начислять за любое убийство игрока.
    Хотя тут тоже косяк есть. На текущий момент в игре нет ни какой системы РП и социальных кругов и поэтому карма превращается в дамоклов меч который будет карать всех и правых и виноватых.
    Но как по мне карма самое действенное.
    Я бы сделал бы за каждое убийство плюс 30сек к времени респа после смерти ибо доказано, что без смертных не бывает, а навалив кучу народа сидеть на таймере по 10мин думаю врят ли захочется. Тут тоже есть свои хитрости, например много акков, где один акк у тебя чистый, а второй для "ПвП".

Пока писал эту стену текста вспомнил еще один интересный аспект. Флаг.
    Странно, что ни кто не вспомнил о такой достаточно простой системе регулирования. Она же успешно работает в той же ЛА2. Флагнулся (убил кого-то) получаешь по полной. Флагнутость сбрасывается через час игры, не по игровому времеини час, а реального времени нахождения онлайн. Многие могут сказать, что в ЛА2 флаг сбрасывается через 30сек, но там и фул лута нет при смерти, по этому час будет нормально.
    Или скажем так прогресивный флаг.
    Убил первый раз получаешь 20мин, еще раз пока флаг висит уже 40 и т.д. Время пишу с потолка, для примера.
    Но опять же все эти флаги и кармы бесполезны пока в игре нет социальной системы. Кланы и прочее.
    Во общем я не знаю как разрабы будут выкручиваться. Скорей всего забьют и оставят все как есть.
    А системы регулирования уже отдадут на откуп комьюнити т.к. в релизе будут частные сервера с правилами какие нравятся владельцам.
    BioUnit, And_KZ и Hameleon нравится это.
  12. Arthanick
    Если я захочу выжить, то я буду убивать все, что может мне навредить и всех, кто может мне навредить. Хотите жить в мире и согласии - играйте в симс 4, там нет насилия, наверное.
    С другой стороны, все ноют, потому что их очень часто убивают - это случается потому, что слишком много игроков на квадратный километр.
    Я не думаю, что в реальном зомби апокалипсисе вы будете улыбаться каждому встречному, поить его чаем да называть добрыми словами, на самом деле вы будете думать только о том, чтобы он вас не убил, и чтобы этого избежать необходимо убить его самого. Вот так все просто - либо ты, либо тебя. И это максимально логично
  13. GOMOSAPIONS
    хотя да опрос глупый и ответ до этого у меня был глупый.если я встречу врага на пути разговор с ним будет короткий
  14. OldRusBear
    Такой встречный вопрос / опрос. Будет ли KOS таким же если :
    1. Очень мало оружия и оно не чинится ремками из машин за 3 секунды.
    2. Еще меньше патронов и их нельзя делать молотком из воздуха.
    3. Лут "убитого" также повреждается как допустим было в dz Standalone- т.е становится практически и логично- непригодным.
    4. После махача на топорах или робин гуд пиу пиу вы не можете себя отхилить бинтами из рваных грязных маек?( равно как и не может изготовить "аптечку" из соленой воды и екс штанов)
    5. У вас есть заботы по инфекции , холоду, голоду.
    5. Мертвый персонаж - это мертвый персонаж с потерей доступа к аккаунту.
    ( шутка)
    6. Карта НЕ 8 х 8.
    Очень хотелось бы верить что kos тут же пойдет на спад, но мы все понимаем что нет :), так ведь?
    Да и разработчики не пойдут на такие изменения- это грозит потерей, как видим, минимум 50% ЦА.
  15. WhoSayTurbo
    Юношеский максимализм как он есть.
    Жизнь не состоит только из черного и белого, жизнь состоит из тысячи оттенков серого.
    Когда-нибуть поймешь, но не сразу. Считай это пророчеством.
    Ты будешь убивать.... Где тут смайлик рука лицо? Не смайлика мало.
    Вот самое оно.
    В игре да, будешь убивать т.к. ты знаешь, что ничего не теряешь.
    Вот из-за этого игра про выживание превращается в КС-Го, а не в игру про выживание.

Ладно не буду читать мораль. Ибо без толку и не ко времени. Все что хотел я сказал выше.
    BioUnit, And_KZ, Hameleon и ещё 1-му нравится это.
  16. Coolex
    Не думаю, что в реальной жизни ты будешь рубить всех направо и налево, нападать с кулаками, топором и т.п. Каждого человека ты будешь избегать или пытаться договориться с ним. В тебя так же сходу не начнут стрелять, как это практически случается во всех играх с пвп выживанием. И вряд ли в жизни ты так с легкость захочешь кого-то лишить жизни, даже если и будет возможность.
    Hameleon нравится это.
  17. Arthanick
    Вы все правы и не правы одновременно. Вы просто не попадали в ситуацию, из которой 2 выхода: жизнь или смерть. А в реалиях зомби апокалипсиса вы попадаете в такую ситуация постоянно.
    В реально жизни, если мне будет грозить опасность смерти, то я сделаю ВСЕ возможно, чтобы выжить, но это не значит, что я возьму снайперку и буду отстреливать всех, кто будет проходить мимо
    Draft05 нравится это.
  18. WhoSayTurbo
    Служба в армии в одной из горячих точек считается попаданием в такую ситуацию?
  19. Arthanick
    Если ты принимал участие в боевых операциях - да.

Поделиться этой страницей