1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

H1Z1-RU: Технические работы 11.07.15

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем S-Sun, 9 июл 2015.

• H1Z1-RU: Технические работы 11.07.15

S-Sun 15 949
  • S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    884
    Портала h1z1-ru будет недоступен в субботу 11 июля с 10-00 до 11-00 по МСК в связи с проведением технических работ на сайте.
    Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением, команда h1z1-ru !

Комментарии

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем S-Sun, 9 июл 2015.

1. Fr33Dom
    После обновы стало еще жестче просидать фпс в городе все настройки убраны почти в 0 через блокнот,до обновы было лучше намного,смысл есть пробовать крутить настройки в + может из за тумана и прочей красоты которую добавили у меня станет лучше с фпс?
  2. S-Sun
    Может связано с последними тех.работами? Дальность прорисовки уменьши, это сильно влияет. Хотя если всё остальное почти в 0 убрано, то стоит ждать патча с оптимизацией.
  3. Fr33Dom
    железо может? 8 гб ддр3 интел коре ай 3 и гиг видео с шиной 256
  4. S-Sun
    I3 в это всё упирается, да и по видео непонятно.
  5. WhoSayTurbo
    Процессор норм хотя и i3 немного разные, но для минимума пойдет, все равно игра по большей части больше 2х ядер не использует, а вот 1гб видео мало, реально мало, вот видос, я тестил последний билд. Заснято на тестовом сервере, там видно сколько видеопамяти кушает игра и это не город, в городе больше ресурсов игра кушает.

По поводу интересных особенностей. Подмеченных мной.
    После ТО серверов узрел внезапную внезапность. Зомби больше не убивается с 1 стрелы в голову из композитного лука, надо 2 стрелы.
    Ну про обзор уже написали выше.
    Зажирать память стало больше.
    Только один плюс заметил. Когда лутаешь ящики, быстрее открывается и со временем не сильно замедляется, но тут тоже один косяк. Если раньше у тебя просто долго луталось когда оператива "кончалась", то теперь сразу крашит.
    Еще один косяк. Часто крашит на открытии инвентаря. Нажал кнопку И, вылетел на десктоп. Такое происходит не часто, но бывает, особенно если побегал по какому-нибуть городу. При чем краш на открытии инвентаря не зависит от того сколько ты поиграл. Меня крашило и через 3 часа игры и при первом открытии при заходе в игру.
  6. OldRusBear
    Хм, после обновления базы данных фпс еще поплохел. Я все понимаю, но на компе, которые спокойно ведмака 3 на максималках... наблюдать такие фпсы- мягко говоря, неадекватно.К плезанту даже не пошел- делать там мне нечего, а проверять что там будет с фпс уже не имело смысла.
    С арбалета, кстати, зомби тоже с 2 стрел в голову. Я сначала подумал: подготовка к новым типам зомбей и может даже стальные стрелы для арбалета введут и дамаг по лукам и мели поправят, но оказалось прозаично- накосячили опять просто :)
    Утечка памяти на месте - тут все стабильно:)
  7. Coolex
    Про стрелы уже писал - исправят. Крашей не наблюдалось, а вот постоянные секундные зависания при открытии какой-либо панели уже подбешивают. Надеюсь за этот месяц "качества жизни" они все критические баги исправят, хотя кого я обманываю...
  8. S-Sun
    Проблема пока в утечке памяти. При заходе в игру первые полчаса вообще идеальны в плане фпс и при этом всё плавно. А потом начинает проседать, на третий час уже играть очень не комфортно, приходится перегружать комп.
  9. WhoSayTurbo
  10. S-Sun
    Не совсем, у него давнишние проблемы с группировкой Lizzard Squad. Эти парни и самолет уже сажали с ним в Далласе, и сервера регулярно вырубают, преследуют его семью, к/карты Смедли вскрывает и т.п. Ими ФБР уже как несколько лет занимается, только сделать ничего не может.
  11. WhoSayTurbo
    Да я уже прочитал следущий твит. Точнее послушал сообщение от этих утырков.
    Сильно удивился количеству мата в сообщении и самое главное неизобритательсности мата. Матершина уровня мамкойпов из дотана.
  12. VinsentVega
    а игруля работает? что то не запускается совсем
  13. WANTED
    Игру ддосят и они не могут решить эту проблему
    --- Сообщения объединены, 10 июл 2015 ---
    хз сколько она ещё будет не работать
  14. toyota-nk
    Как бедно у них все с матом...
  15. VinsentVega
    понятно, спасибо за пояснение.

Поделиться этой страницей