1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Изменение поведения Медведя

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 30 июн 2015 в 00:00.

• Изменение поведения Медведя

S-Sun 12 703
  • S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    728
    Мы внесли некоторые изменения в неудержимую машину для убийства, которые мы все знаем и любим. Сегодня эти изменения будут загружены на Тестовый сервер, и на Основные сервера в этот четверг.

• Медведь встает на задние лапы если вы приблизитесь к нему ближе чем на 25 метров;
    • Он обрушит на вас всю свою мощь, если вы приблизитесь ближе 15 метров;
    • Больше не будет бесконечных прыжков и дерганий, когда медведь атакует вас (также как и волк);
    • После последних изменений вы можете даже оторваться от медведя когда быстро бежите. Ранее это было невозможно как бы быстро вы не бежали, разве что если вы бы имели преимущество 100 метров.
    Источник

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 30 июн 2015 в 00:00.

1. Coolex
    Вот только недавно вспоминал про задние лапы, наконец-то)
    Но все же в игре ИИ слишком примитивный. Если тебя заметили, то сразу атакуют. Т.е. у животных нет чувства сытости, ибо медведь просто так нападать не будет. Но благо сейчас он будет предупреждать игрока об атаке, если приблизится еще на 10 метров)
  2. WhoSayTorbo
    Теперь в тумане ты вначале кучу навалишь, когда услышишь как оно орет.
    Раньше просто прибегало и убивало, а теперь пугает.
    VinsentVega нравится это.
  3. Coolex
    Ну и круто же) Хотя реветь он вряд ли будет.
  4. Hameleon
    главное что дергаться и летать не будут эти хомяки-переростки.а то иногда вылетаешь из-за угла на медведя и он подлетая сквозь все преграды с одного или двух ударов заканчивает твое и без того недолгое выживание.хотя конечно немного реалистичного поведение, тоже хорошо)
  5. OldRusBear
    Это самое лучшее изменение( если и когда оно действительно будет работать :)) с января. Знаете, я когда играю на PVE сервере - никогда не трогаю медведей. Из принципа и отыгрыша и...ника :) Но бывали случаи, когда они мне просто не оставляли выбора в том числе и своими пробеганиями сквозь стены и телепортациями на второй этаж здания. Если это и правда поправят - я официально меняю мнение об екс сони с криворуких кривожопов на простых криворуких.
    PS. S-Sun, в тегах к теме "Й" добавьте.
    S-Sun нравится это.
  6. WhoSayTorbo
    По медведям.
    Зашел специально на тест-сервер, пощупать сие исправление за мохнатое пузо, так-сказать. :)

Поведение медведя.
    Бежишь ты себе по территории. Видишь медведа. Медвед не видит тебя.
    Думаешь ага, теперь то я знаю, ты должен подняться на задние лапы и зарычать, но нифига не происходит, вместо этого он замирает.
    Подходишь ближе, медвед не видит тебя, зависает т.е. пропадет анимация у медведа полностью, такой камень из меха.
    Думаешь фига себе.
    Подходишь ближе. Ну что бы проверить, как написано, что он нападет.
    Он нападает.
    НО...
    Он нападает в лучших традициях медвежих школ нинзя, телепортируется за спину и убивает.
    Вот так это работает на тест-сервере.

В оправдание могу сказать, что у меня тест-сервер довольно сильно лагает после появления на нем погоды.
    Вообщем пока изменений либо нет, либо баги-баги-баги.
  7. Coolex
    Разве обновление на тест сервер с медведем подъехало?
  8. GOMOSAPIONS
    это что они только медведя обновили и все?если не ошибаюсь я вроде читал что 30 июня будет вайп или я ошибаюсь?
  9. WhoSayTorbo
    Точно не могу сказать. У меня было какое-то обновление, но не большое.
    По идее модель поведения медведя это не новые модельки, вот и зашел проверить.
    Тут же непонятно, что и когда добавляют на тест-сервер. Они же туда выкатывают без патчей что-то мелкое постоянно. Только крупные изменения описывают подробно.
    По идее поведение медведей это не крупное обновление, просто о нем написали с пафосом.
    Во общем я проверил.
    Пока на медведе не сказалось ни чего особенного, он как был странной зверушкой с кучей багов так и остался.
  10. Coolex
    По идее должны были сегодня обновить тест с этим изменением, но я не замечал, чтобы у меня тестовый клиент обновлялся. Может быть сразу на стабилку зальют.
  11. S-Sun
    На 02 июля перенесли.
  12. So1omon
    С медведем получилось красиво 8-)

Поделиться этой страницей