1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Анонс стрима от разработчиков 30/06/2015

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 29 июн 2015.

• Анонс стрима от разработчиков 30/06/2015

S-Sun 23 1.087
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    930
    В ночь с 29 июня на 30 июня в 2:30 ночи по МСК пройдёт прямой эфир, посвященный выходу обновления 30 июня.

Официальный канал H1Z1 в twitch:

Источник

: стрим

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 29 июн 2015.

1. WhoSayTurbo
    Даже повестку стрима не рассписали....
    Ладно, бум посмотреть.
  2. Coolex
    Ну покажут нам туман и блокпосты, которые мы и так уже видели. Вообще уже не вижу смысла в стримах, после ввода тест сервера. Спокойно можно самому посмотреть ну или глянуть видео, которое уже в этот же или следующий день выложат после патча на тест сервере.
  3. pavel17775
    Стрим имеет смысл делать, только если доработали или ввели что-то значительное и по данному контенту могут возникнуть вопросы.
  4. vH1Z1L
    На работе шарился по их сайту, не помню в какой из тем, но разработчики сказали, что хотят показать все нововведения в предстоящем патче. В недоумении забугорные игроки спросили, а разве им не всё на ПТС выкатили, ответ разрабов был не однозначный и сразу на несколько постов, типа это будет песня для вас!!! Переводил через гугл и могу ошибаться в деталях.
    Ну, и вопрос к администрации нашего сайта, а есть ли тот человек, который смотрит эти стримы и подробно описывает с приложенными картинками, что там балакают?:pardon:
  5. S-Sun
    Раньше когда в стримах что-то новое показывали, их имело смысл смотреть в записи, что я и делал, со скринами и описанием нововведений. Но сейчас стрим идет глубокой ночью всего за несколько часов до выхода патча, т.е. утром когда можно посмотреть запись уже всё что там показано есть в патчноуте.

P.S. Если что-то новое там покажут, то конечно же освятим это у нас на сайте.
  6. vH1Z1L
    Ясненько, значит утром на работе буду ковырять инфу. Просто на их сайте натыкался на новые предметы, как строительство, так и оружие ( мосинка, ак улучшеный и ещё кучку приблуд в виде фляги и калчана для стрел, новых бот и штанов.)
  7. Coolex
    Эти предметы уже давно в файлах игры, только неизвестно, когда их добавят, если такое вообще случится.
  8. S-Sun
    Я чего-то не помню чтобы у них мосинка была и ак улучшенный в файлах игры. Одежды, предметов интерьера, и прочих предметов для крафта много в файлах игры, из того что не добавлено.
  9. vH1Z1L
    Если они в файлах, значит появятся, меня тоже интересует когда. Если глянуть внимательнее, то можно заметить, как к некоторым из вещей добавляются описания и характеристики.
  10. Coolex
    Допустим разработчик русификатора это говорил + http://www.h1z1db.net/items на этом сайте можно заметить.
    S-Sun нравится это.
  11. WhoSayTurbo
    На Мосинку натыкался где-то на форумах, только это скорей всего не Мосинка, Springfield M1906, но не суть. Слонобоина. Интересно если её добавят, можно ли будет на неё прицел навесить или она сразу с прицелом будет идти?))
    Колчан тоже где-то находил, во всяком случае картинку.
    Тоже вопросов по нему дофига.
    Это будет отдельный слот а-ля кобура или какой-то обвес на рюкзак. По идее кобура это слот куда оружие берется т.е. у нас 3 "кобуры" на чаре.
    Как колчан они будут реализовывать? Не понятно.
    Во всяком случае визуальную его часть т.е. когда он будет отображаться и надо ли его где-то находить или крафтить или это тупо скин будет.
    С флягой тоже нифига не ясно. Будет ли это просто скин или она будет функциональной.
    Хрен пойми чего творится.
    Что-то добавляют в файлы, а что это будет и нафига, нипанятна....
  12. Coolex
    Ну там именно Mosin-Nagant написано. А если сделают колчан, то стрелы вряд ли можно будет положить в рюкзак, следовательно придется его крафтить или находить. Судя по иконке, он будет болтаться на поясе, вроде как, если его вообще введут и будет отображаться. А вот фляга зачем нужна - не понятно, если есть бутылки.
  13. Arthanick
    Судя по этому сайту можно будет снимать мотор с машин и перетаскивать, видимо разработчики все таки введут крафт машины
  14. WhoSayTurbo
    Так в том то и дело.
    Пояс есть, но это пояс-сумка. Не ремень, на который можно навешивать фляги, ножны и колчаны, а именно сумка.
    Я хз даже.
    Единственное, что я вижу, основываясь на той концепции, что они выбрали, так это появление в районе пояса еще 2-3 слота, как сделали с головой, под дополнительное всякое, куда можно будет присовокупить флягу, колчан или еще что-то.
    Или переделка стартового слота с поясом сумкой под пояс, а расширение в виде карманов под разное надо будет докрафчивать.

Кстати вспомнилось.
    Как-то несколько месяцев назат проскакивал концепт армейских часов с компасом. Интересно похерели они эту идею или нет, а если нет, то как выкручиваться будут?
    Слот то в принципе есть, тот, что сейчас перчатками занят, но по идее исходя из материалов крафта перчаток, перчатки должны носить силовую нагрузку т.е. немного увеличивать удар рукой.
    Че-то все больше и больше хвостов свисает.
  15. Coolex
    Так ввели же 2 дополнительных слота, в которые фонарик с биноклем вставляются, и туда в будущем можно будет не только их положить. А у колчана свой пояс есть.
  16. OldRusBear
    Часы, кстати, на мой взгляд, все актуальнее : ночь в игре такая, что не поймешь когда началась и когда закончится( а они ее все светлее делают) + теперь еще погодные эффекты.
    Неожиданно подумал : на медведей -то туман (как полагается у разработчиков) действовать не будет- предвкушаю веселые лесные прогулки :)
  17. WhoSayTurbo
    Я уже ощутил веселые лесные прогулки. :) Шел по лесу туман, черника и тут медвед. Я даже испугаться не успел.
  18. vH1Z1L
    Калчан в основном как рюкзак на плечё вешается, на пояс только для арбалета ( коротыша ) можно без последствий повесить. Но даже если и на пояс-сумку, то вполне возможно, что она выдержит и колчан и флягу ( фляга, что пустая, что заполненная у них на 100 bulk, странно, что с грязной водой на 10, может опечатка ) У меня собственно есть в наличии такая сумка, ну скорей не такая, а как в БР на 300 bulk, хотя месяца три назад такую и на ПВП найти можно было ( вырезали потом ) Так вот, на этот ремень-сумку я повесил патронтащ на 12 медных 12х76 и армейскую флягу на 800 грамм, дискомфорта нет, ножи конечно не стал вешать, ибо они у меня довольно тяжелы, 2 шт под полтора кг ( я забавный турист8-)) Таскаю их на портупеи, она надёжней. Так вот калчан с 2-3 десятками стрел такая сумка выдержит, но вот в движении очень не комфортно будет, мне кажется, что всё же его на плечё к рюкзаку добавят, ждём добавления в игру.
  19. kugu
    Медведи вообще хорошо под камни маскируются и тактические места занимают на пригорке где их не видно, а ты такой забегаешь наверх он там стоит с распростёртыми объятиями и готовиться укусить за пузико.

Поделиться этой страницей