1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Изменения в Roadmap и предстоящий вайп

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 19 июн 2015.

• Изменения в Roadmap и предстоящий вайп

S-Sun 67 6.462
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Коммьюнити менеджер проекта H1Z1 - Greg Henninger анонсировал очередное изменение Roadmap.

Сейчас безусловно не лучший момент, чтобы сказать вам о том что мы должны перенести выход обновления с добавлениям команд на сервера Battle Royale (в том числе перенесена статистика BR серверов и Командная система) на 30 июня. Они просто не готовы на текущий момент в том виде, который мы хотим добавить в игру. Так что эта задержка только пойдёт на пользу этим элементам в плане функционала. Вам это не нравится? Наверное это так, хотя мы понимаем что так будет лучше в долгосрочной перспективе.

Военные аванпосты также будут перемещены на обновление 30 июня. И да, к сожалению, для их размещения нам нужно будет сделать очередной вайп. Мы долгое время продумывали как можно их разместить без вайпа, но к сожалению, не нашли способ сделать это безболезненно. Так что 30 июня нас ждет вайп карты. Вы довольны этим? Думаю, что не все. Мы хотим сделать вайпы несколько раз и как можно раньше, для того чтобы потом долгое время не делать этого, так как, мы понимаем что существенная часть геймплея игры сосредоточена вокруг строительства. Это пока ещё альфа стадия игры, и мы должны производить такие технические моменты как вайп время от времени. Нам очень жаль (серьезно).

Но зато у нас есть кое-что интересное для вас в ближайшее обновление 23 июня. Теперь вы сможете изготавливать разные типы стрел. Вы сможете сделать горящие и взрывающиеся стрелы. Мы сейчас не будем рассказывать как всё это будет работать, чтобы вам было интересней самим разобраться в новом механизме.

Ещё раз хочу написать вам что нам всегда крайне неприятно переносить что либо на более поздний срок, но те кто был с нами с самого первого дня знают, что это бывает необходимо во избежание лишних проблем на рабочих серверах игры.

Также спасибо вам за то что вы были с нами последние два дня когда игра работала очень не стабильно, сейчас, я уверен, мы смогли исправить эти негативные моменты в H1Z1.

Также мы думали последнее время о проблеме с Тестовым сервером H1Z1. Очевидно что многие ваши сообщения об ошибках теряются на страницах Reddit с тегом /h1z1 из за обилия других сообщений. Я думаю о создании отдельного H1Z1 подраздела тестового сервера на Reddit, для того чтобы вы могли наконец-то полноценно использовать тестовый сервер игры по его прямому назначению. Что вы думаете по поводу этой идеи? Или вы считаете что можно это организовать как-то получше? Пишите в данной теме ваши мысли, и мы покажем вам что мы полностью прислушиваемся к нашему коммьюнити. Тем более что это в наших интересах, мы создали тестовый сервер чтобы получать отзывы от вас о работе наших нововведений, так что давайте вместе организуем это наилучшим образом. Мы здесь делаем удивительную игру вместе с вами, и ещё раз спасибо всем кто находит время чтобы сообщить нам об ошибках.

Источник

Комментарии

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 19 июн 2015.

1. WhoSayTurbo
    Конечно не лучший момент. Лучший Момент производили в СССР.:trollface:

Про вайп для появления аванпостов было и так понятно т. к. примерные места этих лагерей известны и там скорей всего стоит база какого-нибуть игрока , а переносить постройки игроков много чести.

Ну все, теперь я буду аки Рембо) по всем пулять.
    Примерный рецепт, на мой взгляд, для горящих стрел Вудстик-Тряпка-Анимал фэт или Самогон, скорей всего будет самогон, для взрывных стрел Вудстик-Порох-Скрап Метал или Шард метал, возможно, что будет не метал, а опять же тряпка, но скорей всего крафт хитрых стрел будет с гиморойными матсами.
    В любом случае все сажать кукурузу.

После фразы про "не очень работала" я немного удивился.
    Я лично не помню, что бы игра работала полностью.:trollface:

А разрабы не думали, сделать баг-репорт в клиенте игры?
    Ну все это используют и только в ХиЗе все через реддит.
    Teo нравится это.
  2. EVO_6
    Задолбали они с этими вайпами. Итак смысла в игре почти никакого. Единственное развлечение базу строить. Итак все сервера ЛОУ.
    Я честно, задолбался с нуля начинать. Закину нахрен на дальнюю полку. Думаю, я такой не один.
    BioUnit нравится это.
  3. Arthanick
    Да нет, ты один такой. Ты уже хрен-знает-какой раз пишешь что ты "забрасываешь игру". Больше подобного я не видел.
  4. RFM
    Хотел вернуться в игру, а тут "Вайп":facepalm:
  5. WhoSayTurbo
    Ну как бы сейчас новые элементы базы прикрутили, а они багованые, может починят после вайпа.
    Я вот еще рассчитываю, что сделают вышку на второй уровень, а то наземную как-то не комильфо ставить, но с другой стороны теперь не нужна лестница на второй уровень.
  6. tortman
    Снова вайп... Хочу горку матов выложить.. Нельзя было как-то дальнозорнее быть!? Нахрен они после лестниц вайпнули если знали что при добавлении военных баз снова вайп... Со скидками приток игроков был думаю 30-40% и вайпами опять себя в жопу загонят, здрасте 90% low серверов.
    Это единственная игра в которую я играю и февраля нарубил 850 часов, но тут даже у меня нервы травят..
  7. Hameleon
    кто нибудь знает что это за Военные аванпосты?звучит интересно
  8. WhoSayTurbo
    Ну по идее о них когда-то давным-давно говорилось, что будут аванпосты и там будет очень сложно ибо там будут зомби-солдаты и они будут толстые и все такое.
    Но что будет сделано сейчас не понятно. Скорей всего какие-то военные городки где будет всякое типа АР-15 и гранаты и еще всякая хрень. Думаю это будет вариация на тему Плизант Валей полис-стайшен. Только в 4 разных местах на карте.
  9. tortman
    Сейчас в кронбери полицайка есть и еще 4 точки новые точки будут, надеюсь от плезанта народ чуть оттянется
    --- Сообщения объединены, 20 июн 2015 ---
    Хотя ничего жирного в полицайке нету, туда все тянутся все равно
  10. Coolex
    Да вроде бы уже давно пора привыкнуть к вайпам и смириться с ними. Вы прекрасно понимали на что подписываетесь, и что вас здесь ждало.
  11. KimPavel25Rus
    Ты такой не один )
    Я выбрал для себя оптимальный вариант, раз-два в месяц играть, каждый раз что то новое, побегал популял, убили, нажал респ, завис и снова встреча только через месяц )
  12. EVO_6
    Ну давай, докажи свои слова. Иначе будешь просто п*зд*болом.
  13. tortman
    Сейчас запускаю стим, качается какой-то фикс и у меня теперь 7-11 фпс на любых настройках
    А, все, на реддите гора таких тем появилась
  14. bear9
    Повод опять сменить сервер, а то прошлый выбор оказался не очень удачным.
    ИМХО, надо о вайпах сообщать за день до него... или вообще после ("ой, парни, мы тут вайп нечаянно сделали") - а теперь 10 дней непонятно чем заниматься в игре.
  15. Prapor
    А может пора подумать об этих "парковках" на базах?! Зачем собирать и хранить кучу автомобилей на одной базе? Бегаешь, ищешь тачку, а они вон по 5 штук на одной базе стоят. ЗАЧЕЕЕЕММММ???
    И еще такой вопрос: а на каком сервере есть банды или группы, надоело одному бегать.
  16. tortman
    И что тут придумаешь? Да и зачем? Будь быстрее и находи первым, все хотят сидеть на базе и чтоб патрончики приносили, тачки пригоняли.
    Нашел базу с тачками и взорвал их, прошелся по респам и теперь ты имеешь пару-тройку тачек
  17. bear9
    спорный вопрос. Мне кажется проблема "надуманна". Мы перед прошлым вайпом нашли "товарищей" в лесу - приходишь к ним в любое время стоит 5-6 машин. Забираешь все, через день смотришь - опять стоят. Понятно, что они лишают других игроков возможности кататься, но в данном, конкретном случае - было удобно ))). К тому же, машины проваливающиеся под фундамент, не позволяли хранить ее долго на базе. Особенно, когда на базе больше одной машины. Так, что единственный способ долго хранить машину - это ставить ее вне базы, а там она становится доступной любому кто найдет. Ну а то, что они стоят не на своих местах - так это только реализма придает. Играл на различных серверах (по популярности) - НИКОГДА, машина не была проблемой. Ну естественно, что поиск ее требует определенных временных затрат, но в 90% случаев, если цель стоит найти машину - ты ее находишь. Да и она нужна не каждый день....
    банды и группы есть на любом сервере. Вопрос как к ним присоединиться. Раздел "рекрутинг" на форуме есть - там можно себе и группу, и банду, и просто напарника найти.
  18. tortman
    Прикольно, фпс просел только на том сервере где перс был, бр и любой другой сервер нормально..
  19. Coolex
    набрал гранат, закинул на базу и взорвал все машины.

Поделиться этой страницей