1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Июнь - обновление 30 июня

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 4 июн 2015.

• Июнь - обновление 30 июня

S-Sun 56 5.891
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.053
    • Командная система - в меню выбора серверов вы сможете присоединится к своим друзьям в команду, для того чтобы начать играть на основных серверах игры или на серверах BR в будущем;
    • Статистика - все участники матчей серверов BR получат ранжирование в новой системе статистики, это станет частью будущей большой системы статистики, включающей в себя множество типов данных;
    • Доступна командная игра на серверах BR. Команды в новой версии BR могут быть численностью от 2 до 5 игроков;
    • 4 военных Форпоста будут добавлены на текущую карту игры.

Источник

Последнее редактирование: 24 июн 2015

Комментарии

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 4 июн 2015.

1. каратель
    Итог месячного общего добавления в игру.
    1. Одно новое оружие которого мы так долго ждали - АК-47 (делаем ваши ставки господа будет он автоматическим или нет)
    2. Одна постройка для базы (достаточно нужная)
    3. Роливая составляющая в виде профессии (главное чтобы баланс не похерили ей если дальше развивать будут, хотя я не против системы перков как в фалауте 2 - одно дает другое забирает) кстати о фалауте -ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ АНОНСИРОВАНА УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!
    4. Добавление 4 армейских кемпинга на действующую карту - для теста новых текстур - значит скоро места будет больше )
    5. Радио - с одной стороны очень нужное в плане погружения в игру. А с другой бесполезное ибо есть тимспик... но быть должно.
    Fr33Dom нравится это.
  2. pavel17775
    Да уж плодотворненько так поработали)))
  3. Miskiniai
    :rofl:
    а вот и социалка.
    Интересно будут ли профессии по типа: астроном, лингвист/переводчик, бухгалтер, юрист, продавец, учитель гумнаук и прочее, что при апокалипсисе 100 % не поможет?
    кстати, а сколько лвл будет в крафте? Можно ли будет писать в чате: нужен ювелир 7 лвл для бижы на ханта?
    :rofl:
  4. каратель
    Балда это для другого...
    Например ты был почтальоном или официантом значит ты много ходил и у тебя скорость бега будет чуть выше чем у остальных.
    Если ты был охотником то прицел меньше шевелится и ходишь ты тише.
    Был дровосеком у тебя жизней больше...
    Как-то так я думаю...
    Вообще очень классная идея и если добавить множество настроек например хобби / семья / работа можно немного кастомизировать своего персонажа - я лично ЗА...
  5. Miskiniai
    а если бы жигало/стриптизером?
    :-D
  6. Arthanick
    Х№й длиннее, очевидно же
  7. ROCKY
    на май месяц тоже много было запланировано - реально ввели же в игру только часть нововведений...
  8. bear9
    рыбачить можно
  9. каратель
    Понимаешь в чнм тут дело...
    За месяц появится всего 5 пунктов нововведений...
    Нам вообще обещали увеличение карты на 10% каждый месяц... и где оно... где погода... где все...
    Одна ружбайка в месяц и так по мелочи обновлений..
    Короче скорее всего разрабы работают и прячут обновы в кубышку... чтобы потом вернуть интерес к игре одним или несколькими огромными релизами...
  10. S-Sun
    Существенная часть работы касается серверных оптимизаций, анимации, работы над ИИ, исправлением багов. Это не видно обычным пользователям, но сейчас разрабы продолжают до сих пор активно допиливать движок под игру, если этого не делать, то многие вещи в будущем в игре будут не доступны.
  11. каратель
    Если так то я только за.
    Но сделали бы редактор в котором обычные люди могли бы порукожопить скрины одежды хотябы или мебель аксесуары обстановки для домов...
    Лучшие работы добавляли бы в игру...
    Я думаю много кто начал бы даже на альтруистической основе рисовать объекты...
  12. bear9
    Сам программист. И создавать вид усиленной работы над задачей, особенно если она не интересная, затягивать время над проектом, рассказывать про неожиданные сложности (в данном контексте - читаки), а также постоянно проводить невидимые заказчику оптимизации серверной части - умею как никто другой. Вот и я глядя за развитием этой игры, и качеству/количеству обновлений, могу сказать, что команда разработчиков, просто тянет время. По каким причинам - не знаю. Но или у них до минимума сократили штат или они тупо не работают. Сравните сколько нового было в обновлении полгода назад, и сколько добавляют сейчас... Сроки запланированного постоянно сдвигаются. Исходя из этого, не стоит рассчитывать на какие-то качественные изменения в ближайшее время - будут добавлять всякую ерунду, типа нового автомата. И на старую карту новые объекты шлепать. Видимо кроме пары художников больше никто не работает.
    ROCKY нравится это.
  13. S-Sun
    В будущем будет Player Studio, в PlanetSide 2 давно уже это работает для новой косметики.
    Это предположение что им не интересно. По факту все работают, и даже штат недавно расширили.
    Потому что не готовое ввели сразу в РД, часть дошлифовали и ввели позже, а сейчас уже почти с нуля делают, понятно, что на это нужно больше времени.
  14. Miskiniai
    а крафт то/профа какая будет?
  15. WhoSayTurbo
    Я не програмист. Я как раз художник.
    Можно нарисовать очень и очень многое, за короткий период. Особенно если тема нравится и тебя прет от нее. Но чем больше ты рисуешь в стол тем больше апатия от этого процесса и от темы.
    Но я уверен, что концептов у них тонна уже готовых.

Я не знаю в чем сейчас проблемы у разрабов, но они что-то делают, даже вроде штат расширяют.
    Думаю сейчас все уперлось в базовые механики т.е. как бегать, как строить, как ездить, как струлять, как перса развивать.
    Вот как только они все это сделают на базовым уровне, что бы начало нормально работать, что бы был каркас, вот тогда начнется движуха вширь и ввысь и не побоюсь этого слова вдаль.
  16. каратель
    В общем цеплят по осени считают...
    Думаю лето надо провести на природе под солнышком, а не строя базу раз в месяц и таская потроны от вайпа до вайпа ☺
    А вот в сентябре- октябре посмотреть что изменится... И изменится ли вообще что-то... Я думаю к этому моменту уже движок должен быть допилен и начаться как минимум бета...
  17. Arthanick
    Выше ответили

18. Miskiniai
    8-)
    я думал, вы свою версию предложите
  19. Coolex
    Вангую, что профессии перенесут, как обычно переносят самое интересное.

Поделиться этой страницей