1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Июнь - обновление 23 июня

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 4 июн 2015.

• Июнь - обновление 23 июня

S-Sun 24 2.823
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.041
    • Будет добавлен крафт разных типов стрел. Взрывающиеся и горящие стрелы.

Источник

Последнее редактирование: 19 июн 2015

: roadmap, battle royale

Комментарии

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 4 июн 2015.

1. Ashley
    А не дохрена ли для такой карты?
  2. S-Sun
    Думаю они будут небольшими. Также надеюсь они всё-таки привяжут спавн некого специфического лута именно к этом форпостам.
  3. Shrapnel #5 | H1Z1
    А вдруг имелось в виду небольшое расширение карты?
  4. S-Sun
    Нет, написано на текущей карте.
  5. WhoSayTurbo
    Теперь огромные базы будут строить не в Плизанте, а вокруг этих форпостов.
  6. RFM
    Будем их там взрывать :-D в них всегда много лута.
  7. Miskiniai
    Есть у меня подозрение, что один или два Форпоста будут возле иствуда, на виласе ....
    :yahoo:
    это наша земля.
  8. WhoSayTurbo
    Не важно даже где они будут, но раз 4 то по углам карты по 1 базе на четверть карты т.е. если квадрат карты поделить визуально на 4 куска крест на крест, то в каждой четверти по базе.
    Так что пофиг дым.
  9. Дагистанец
    Тоже бы хотел что бы оружие респалось на военках и не так часто.А то после 4 дней игры все бегают как на БР
  10. Miskiniai
    ну да. Это было бы не плохо. А то респаун самого вкусного лута в 1 точке (полицейка) - не очень интересная идея. Кто контролирует вход/выход полицейки - тот контролирует спаун самого вкусного лута. А с искусственным монополизмом надо бороться
    :-D
  11. S-Sun
    Но более 4 мест на карте для спавна интересного лута делать также не актуально, чтобы был смысл в походам туда.
  12. Miskiniai
    но делают 5 шт - полицейка и 4 базы
  13. Shrapnel #5 | H1Z1
    Самый вкусный лут в полицейке? Эээм, что прости? В тех же многоэтажках я нахожу раз в 10 больше патронов и раза в 2 оружия. Максимум за чем можно туда идти - так это за AR15, и то в охотничьих домиках вполне себе лежат.
    Ashley нравится это.
  14. Miskiniai
    расскажите мне как найти гранаты вне полицейки. Единственная замена - молотов, но там ужо проблема с крафтом (ресами).
  15. ROCKY
    на дамбе, в решётчатых шкафчиках попадаются гранаты
  16. WhoSayTurbo
    Ну я не считаю, что в участке самый вкусный лут. Когда-то давно, много патчей назат, так было, но сейчас это маловероятно.
    Найти что-то из лута в участке очень сложно т.к. каждый встречный-поперечный прется туда.
    Быстрее там пулю словить или кого-то пристрелить. Если рассматривать в таком ключе, то да, участок очень жирное место.

Кстати. Вопрос тут возник.
    1. Сундуки для хранения теперь у всех ломаются?
    2. Читал где-то, что появились новые сундучки, если появились подскажите рецептик, а то чето я не могу докумекать как его собрать.
  17. Miskiniai
    :-D
    в полицайке больше и чаще
  18. kugu
    Бред. На дамбе всё тоже самое.
  19. Miskiniai
    бредите вы. Вот скажите - про цикл респауна тех же гранат на полицайке и на дамбе.

Поделиться этой страницей