1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Июнь - обновление 09 июня "Качество жизни"

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 26 май 2015 в 00:05.

• Июнь - обновление 09 июня "Качество жизни"

S-Sun 25 896
  • S-Sun Команда H1Z1-RU.COM

S-Sun
    Симпатии:
    704
    Мы хотим посвятить одну неделю в каждом месяце для так называемого обновления - "Качество жизни". Это даст нам возможность оглянутся назад и сгладить те шероховатости в игре, которые возникли за последний месяц. Мы конечно же хотели бы, чтобы ритм привнесения новинок в игру оставался таким же как в апреле, но такая скорость добавления нововведений привносит и множество багов в игру. Эта неделя даст нам возможность исправить их. Неделя "Качества жизни" будет включать в себя обычный патч с обновлением античит системы, и исправлением множества багов.

Источник

: патч, roadmap

Комментарии

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 26 май 2015 в 00:05.

1. EVO_6
    Ну ну... Как насчёт "бага" прохождения зомби и животных сквозь объекты? Этому "багу" скоро пол года отроду, это уже даже "фича" игры. Исправлять никто и не собирается похоже.
  2. pavel17775
    Исправить этот баг очень важно. И то, что они так затягивают с его исправлением говорит о том, что они не могут ничего с этим поделать.
  3. Miskiniai
    Летающих читеров уберут? :-D
    Или ящики можно будет сносить не 33 ударов молота, а с 32? (из серии багов с уничтоженим предметов)
    Или баги с голодом/жаждой уберут? (из серии багов с персонажем)
    Или добавят возможность поджигать барбекю/бочку изнутри (когда зажигалка в предмете)? (из серии багов взаимодействия с предметами)
    Чо конкретно то будет?
  4. S-Sun
    По этому багу один разработчик писал что решает этот вопрос, но не так просто это сделать, просил игроков даже описывать ситуации при которых параметры голода и жажды начинают резко меняться.
  5. Tapzdc
    при получении урона даже незначительного. очевидно же. как тока он появился 1.5 месяца назад, так стало ясно от чего он "прокает". хотя он не доставляет особых трудностей. скорей как лёгких зуд.

проблемы с бочками и ящиками вообще не понимаю какие могут быть. хотя они там наверно опять что-то изобретают....

самое напрягающее в этой игре античит система? верней её отсутствие, остальное полная фигня. вот куда надо сделать акцент в первую очередь.
  6. S-Sun
    Над этим они постоянно работают. Античит есть, иначе банов бы не было вообще.
  7. Tapzdc
    а я постоянно работаю над межпространственными вратами позволяющими перемещаться между спутниками сатурна, юпитера и марса верхом на пони с реактивным двигателем под хвостом со скорость превышающей скорость света с десятки сотен раз. но у меня тоже что-то хреново выходит. то что у них - это рак головы, но уж точно не античит система. то есть чтобы забанили читака, я должен пойти, его найти и ещё от него сдохнуть. потом репортнуть и может быть его через недельку другую забанят. вот спасибо. после чего он выложит на Ютуб видос в стиле "простите меня за то, что я мудак" и его снова разбанят. йухан идите с такой системой. тебе так не кажется? Система должна предупреждать использование читов, а не наказывать за них "по заявкам телезрителей". эт как придти в магазин за маслом, а тебя посадят доить корову, а потом ещё взбивать масло и ты за это вынь да положь. минутка ахренительных историй прям таки.
  8. Coolex
    Ныть будешь тогда, когда игра релизнется и если в ней так же будут читеры, которых я почему-то не вижу. Чего-то не нравится? Пиши им на реддит, а тут твое нытье ни чем не поможет и никому не интересно, да и там тоже.
  9. S-Sun
    Читеры банят, иначе бы не было многочисленных писем на Реддит за что их забанили. Не всех согласен, эта борьба идет постоянно во всех играх, но рано или поздно большей частью разработчики H1Z1 должны победить, рано или поздно читерам надоест покупать новый акк за 20$.
  10. Tapzdc
    ныть? а кто ноет? у меня всё норм. просто тут пошла речь за то что есть то чего нет. я высказал свою точку зрения. я же не сижу не пускаю слюни, что меня убивают читаки и всё такое. нет мы их и сами валим будь здоров. да прилетает иногда в шапку с аима, но тут никуда не деться. просто месяца кажется 2 назад или 3 была тема, о том что сейчас они в ручную сидят и банят. просматривая и проверяя каждый репорт, но в последствии собирались создать и запустить систему, которая распознавала и банила бы читаков автоматом хотя бы по репортам. если их вина неоспорима. так её то нет! хотя обещали запустить ещё больше месяца назад. то есть когда ты едешь на шифте на копской тачке, за тобой без штанов с луком скачет пацан в одной каске, быстрей чем ты на своём стальном коне и шмаляет в тебя с лука, весело крича в след. Hey guys! i'm friendly (c). то ты считаешь тут остаётся ещё некая надежда на то, что он находится под действием каких-то невиданных ранее в игре препаратов, но никак не читер?
    я это всё к чему? к тому что пока тока обещания, прогресс виден, но слабо ощутим. такими темпами релиза игра не увидит никогда.

а что касается читаков и 20$ ну может кому то и надоест. а кто-то никогда и не покупал и сидит играет. я знаю несколько человек, которые играют в хизи уже 3-4 месяца, но никогда не покупали себе аккаунты.
    2Coolex на каком сервере ?
  11. Arthanick
    После релиза все аккаунты будут бесплатны.

Зайди в плизант на любой high сервер, залезь в 5ти этажку и наблюдай, как тебя уже лутает какой-то парень, который появился непонятно откуда и убил тебя непонятно как
  12. Coolex
    Играю на Москве и европейском бр. Читеров видел от силы 2-3 штуки, скорее всего 2х. Первый телепортировался к людям и мгновенно убивал с кулака, второй сквозь стену убил резко, после чего персонаж медленно присаживался. Возможно я их не вижу только из-за того, что мой сервак не заполнен до краев.
  13. tortman
    По моему есть заметный прогресс с читаками, их уже значительно меньше чем в первые месяцы и ведут себя тише. Не говорю что все так солнечно, но факт фактом. Хотя при последней отстройке база простояла 2 дня, ночью на глазах тпшнулись 3 тела забитые минами и в хлам разорвали базу
  14. Tapzdc
    всё вопросов нет. играй на здоровье. хотя вон там в какой то теме видел нытьё про читака с ником vo1k с Москвы. в остальном пацаны с серверов уровня "медиум по выходным и праздникам" вообще могут думаю не отписываться по поводу читаков. на таких серверах, ровно как и в DayZ : сдохнешь от скуки раньше, чем кого-то найдёшь. по той же причине и читаков там как таковых нет. им там тупо заняться нечем/

это у вас на Bollock'e?

у нас пока максимум чел залетел на базу сказал, что слишком жирно иметь на своей базе 60% машин всего сервера(другие тоже хотят покататься), грохнул их и улетел, свесив напоследок 2 шапки, тем кто на базе был.
  15. Coolex
    А бр ты во внимание типа не берешь?
  16. Tapzdc
    на БР читаки не лазят, слишком палевно. хотя пару аимщиков видел месяц назад.но такого чтобы летали, да ещё через стены ходили убивали - такого нету.
    --- Сообщения объединены, 26 май 2015 в 18:02 ---
    хотя кто знает может и те пацаны были не аимщики вовсе, просто фартануло очень очень очень очень нихерова, что из 17ти оставшихся в плезенте чел убил 15 тел. просто нехватило сенсы справиться с 2мя типами зажавшими его с 2х сторон в пещере с ящиком под церковью.
  17. GOMOSAPIONS
    а нельзя сделать так прежде чем выпускать обнову в мир так сказать сначала ее проверить что да как а уж потом давать обновляться игре
  18. Coolex
    Ну вообще-то для этих целей и сделан тест сервер.
  19. Tapzdc
    мы ваще то по сути и есть те самые тестеры. играя на альфа тесте. масло маслом обмазывают
    alexxx808 нравится это.

Поделиться этой страницей