1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Ночное время

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 15 май 2015.

• Ночное время

S-Sun 57 3.892
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.042
    В DGC не первый раз задумываются о ночном времени суток в игре, в этот раз слово взял глава DGC - John Smedley.

Мы получили интересную информацию о поведении игроков в h1z1. Она показывает что именно в ночное время, больше всего игроков выходит из игры. Мы также играем в H1Z1, и мы постарались максимально возможно настроить игру, так чтобы ночью было также интересно играть, и при этом не было совсем темно, хотя конечно, стоит признать, что факты говорят об обратном. И в настоящий момент, в сложившихся обстоятельствах, мы хотим провести эксперимент на основных серверах игры (кроме хардкорных) без ночного времени вообще в течении нескольких дней.

Мне нравится ночь в игре, но факты есть факты, и игроки голосуют ногами выходя из игры по большей части в ночное время. Мы хотим достигнуть компромисса с вами на этот счёт, сделав сервера где всегда будет день, при этом оставив все типы других серверов в списке выбора для игры. И в зависимости от вашего выбора мы либо сделаем все сервера PvP дневными (кроме хардконых), либо только часть. Так что в течении ближайших нескольких дней мы посмотрим на ваш выбор и ваши отзывы, для того чтобы определится с подходом к данному вопросу.

Дополнительно, прочитав ваши комментарии к теме, мы добавим ещё одно правило для PvP серверов, сделав на них ночь короче дня и сделав ночное время чуть более светлым.
    И ещё из ваших отзывов в данной ветке, мы решили что не будем пока делать все сервера PvP только дневными, а сделаем только часть из них, также мы ещё раз переработаем ночь в игре.

Источник

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 15 май 2015.

1. Coolex
    Скоро придется распрощаться с видом от 3го лица...
    Это наверное так сложно сделать ночь, яркость которой будет зависеть от облаков закрывающих луну, с хорошим освещением фонарей и факелов, чтобы было играть интересно. А так просто какая-то серая картинка, от которой только глаза начинают болеть. На ранних видео была шикарная ночь с шикарными фонарями и светом от факела, а сейчас полная параша. Поэтому люди и не играю ночью, потому что это не ночь, а хрень.
    KimPavel25Rus нравится это.
  2. WhoSayTurbo
    Началось в колхозе утро.
    Что же это за зомби-апокалипсис без ночи?
    Разрабы явно бредят.
    alexxx808 нравится это.
  3. Prizrak
    Так такое и так есть....
  4. Coolex
    Погоды нет - ночь не меняется.
  5. Serafim
    Самое наидебильнейшее решение DGC... Да что там - для всего игропрома - более кретинских выводов и сделать нельзя.
    alexxx808 нравится это.
  6. Nixon88
    Я бы хотел чтобы ночь была темной, такой как без луны, чтобы луна тоже менялась и когда луна закрыта, то вообще мрак полный, вот тут и фонарики и костры и факелы очень нужны будут, полный сурвайвал хоррор. Бегай и кирпичи клади. :-D
  7. Robot_2006
    У меня как день Сурка прям........, такое уже было года два назад в ВарЗи! ;) Тут то же к этому идет (ночь если будет, то будет более светлой, так школьники хотят!). И с мастер музыкой они то же погорячились, благо ее можно отключить! ;) Жаль что они по "граблям" смежных проектов ходят! ;( Отслеживали бы ситуацию.......... (делая выводы что народу надо), давно бы шагнули вперед, а не топтались бы на месте, повторяя то с чем команда Титова столкнулась два года назад..............
  8. KimPavel25Rus
    У меня вопрос, а где они эти комменты читают?
  9. GOMOSAPIONS
    я считаю что если вообще уберут ночь в игре не смотря pvp сервер или pve то игра потеряет атмосферу выживания.Я например не выхожу из игры даже если ночь а даже и еще и бегаю по локациям.И даже если уберут ночь в игре то она станет однообразной и не интересной
    --- Сообщения объединены, 16 май 2015 ---
    а те кто и прячется по ночам или выходит то те просто трусы и боятся по настоящему выживать и еще я считаю что разработчикам давно уже пора сделать ночь очень темной чтоб за метр ни чего не было видно в лесных зонах и ввести уже погодные условия.
    KimPavel25Rus нравится это.
  10. GOMOSAPIONS
    да и еще такое ощущение что разработчики либо не читают наши форумы или сообщения на эти новости либо ну в общем уже просто слов нет
  11. Arthanick
    Им сложно читать русские форумы, они читают реддит и свой собственный форум
  12. Serafim
    Ладно, хрен с вами, уберите ночи, запретите убивать, научите садить цветы и любить зомбарей — но сделайте хоть на хардкоре нормальные ночи, а не эту хрень! Как они не могут понять, что игру нужно делать САМИМ, а не равняться на хомячков—фермофилов, которые только ради веселой фермы ходят по твким проектам! Будет игра — будет коммьюнити, тем более ф2п — что они беспокоятся?! То, что онлайн 9000, а совсем недавно 20 000, а на старте 100 000+ — это у них никаких подозрений не вызывает? Или это как раз те моменты, когда фермофилы в слезах бегут ночью из игры? Наболело...
    alexxx808 нравится это.
  13. S-Sun
    На Reddit, как раз после прочитанного Смедли написал что они не все обычные PvP сервера сделают полностью дневными.
  14. Serafim
    А про нормально-ночные хардкорные он ничего не пишет?
  15. S-Sun
    Он написал что они будут перерабатывать ночь в игре, также и то что на хардкорные сервера он писал, что на них всё останется без изменений.
    --- Сообщения объединены, 16 май 2015 ---
    Только эти 4 сервера пока являются полностью 24-часа дневными. Остальные остались пока без изменений.
    Smed’s Dead (HC)
    Prison Shanked (HC)
    Kryvy Rig (Core)
    Lacerated (Core)

И разработчики всё же решили что необходимо ещё усовершенствовать ночь, для того чтобы сделать игру ночью интересной для большей части коммьюнити
    Источник
  16. RFM
    мде, бредовая идея,ночь нормальную сделать и все. Нытики опять берут верх над разрабами!
  17. Serafim
    Я наверно не сильно удивлюсь, если скоро сделают зомби неагрессивными, т.к. "много игроков не хотят играть в игру с агрессивными зомби"...
    alexxx808 нравится это.
  18. alexxx808
    После отмены ночного режима из игры повыходят многие навсегда. Что это за апокалипсис без ночи? Логичнее было бы сделать игру без дневного режима. :)))
  19. RFM
    как нашел прибор ночного виденья только ночью и играю, днем сижу на базе крафчу :)

Поделиться этой страницей