1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Июнь - обновление 02 июня

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 10 май 2015.

• Июнь - обновление 02 июня

S-Sun 35 5.493
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Новое оружие - Магнум 44.

Статистика убийств и побед Battle Royale, доступная в игре и через web интерфейс.

Возможность носить предметы в руках/Возможность использовать предметы на других персонажей.

Источник

Последнее редактирование: 4 июн 2015
    Dimka_Seredinka нравится это.

: roadmap, оружие

Комментарии

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 10 май 2015.

1. Serafim
    Интересная тема - радио. Интересная тем, что суть этой задумки совершенно не ясна)
  2. pavel17775
    Не особо густо в этом месяце.
  3. S-Sun
    Зато может новых багов не добавят.
  4. Nixon88
    А что по радио будут передавать? Как обычно...какой то псих будет развлекать выживших во время лута и пальбы по зомби? :-D
    Один раз пальнешь и все зомби твои :-X
  5. Coolex
    здесь озвучены не все нововведения, возможно добавят то, чего не рассказали + это способствует исправлению багов.
  6. WhoSayTurbo
    Есть такая игра Сикрет Ворлд. Вот там функция радио в игре есть. На этой волне народ транслирует музяку. Там даже DJ свой есть, прикольно иногда слушать, если DJ не начинает всякую пургу нести в эфир.
    Правда для проведения трансляции общей не из игры интерфейс сделан(это я про Сикрет ворлд), но как бы что мешает из игры?(это я про ХиЗи).
    Во общем интересная задумка. Посмотрим что получится. Главное что бы не лагало из-за этого радио.
  7. Serafim
    Интересно, конечно, развитие социальной составляющей игры, но молю всех богов, чтобы в игру не ввели чат!!!
  8. Vermi
    а чем чат то плох? например люди у которых есть маленькие дети ведь не всегда могут сидеть и разговаривать в войс.
    EVO_6 нравится это.
  9. WhoSayTurbo
    Рации в место чата будут. И вот тут ты познаешь, что текстовый чат это счастье. Когда включаешь общую волну, а там полный 3.14дец.
    Очень наглядно это иллюстрирует ГТА5-Онлайн, когда на некоторых серверах в центре просто кромешный ад от громкой связи.
  10. babulka
    идея радио реально имеет смысл, если сделать некую локацию, где есть ретрансляторыи захват некоей территории или сданий позволяет самому что угодно транслировать, но лищь из списка, который доступен. вставляя имена или название клана.
    тоесть можно набрать текст и диктор его в нужный момент прочитает, например :блабла бла клан васси пупкина назначает налоги " и дальше музыка. "бла, бла бла мером города Васи пупкина принято решение востановить мост" и при эитом разумеется нужны мосты, которые работают при наличии некоей детали, которых всего 2 шт, на 10 мостов, чтобы работали не все, а те которые сами игроки отремонтируют.
  11. Serafim
    В ГТА я голосовой чат выключил сразу - он мне не нужен. Сейчас полно программ для голосовой связи с друзьями. Радио вместо чата - да на кой оно вообще нужно? Это естественно будет бесконтрольная вакханалия. Достаточно голосовой связи внутри игры, чтобы договориться со встреченным игроком. Ладно, пусть будут рации, для связи на расстоянии, если с человеком только познакомился, и в скайп его тащить не ага. Но чат... Убьет всю атмосферу. Сейчас я прихожу в игру, и не знаю, сколько игроков на сервере, и есть ли они вообще, и это создает атмосферу. А с чатом сразу будет все ясно, даже если в него и не писать.
  12. Coolex
    Откуда такое мнение? Еще даже ничего не вышло и вообще ничего не понятно. Да, возможно она будет использоваться как чат, но ты еще попробуй найди эту рацию, к тому же в ней дохрена частот наверняка будет. Может быть с помощью нее вообще можно будет музыку слушать, как в каком-нибудь фоллауте.
  13. WhoSayTurbo
    Так и будет. Это будет своеобразный чат. Скорей всего там будет общая волна и куча-куча-куча разных волн. С возможностью настроить приватную частоту с паролем, типа клан чата.
    Вопрос в другом.
    Как будет ограничена общая волна, будет ли она ограничена, что бы из нужной и полезной функции она не превратилась в орущие благим матом колонки.
    В той же Арме есть рация и вроде бы там нет проблем с её использованием.
    Во общем будем посмотреть.
  14. Yarik
    сделают просто Ам для небольшого расстояния и ФМ на дальние, куча частот, настроился на какую нибудь с товарищами и говори, вряд ли будут пароли, так что кто то сможет настроиться и подслушать, очень будет интересно. Частот там тысячи так что это должно исключить практически школьников кричащих в чате, только если ему не лень будет перебрать все. Особенно круто будет так: нужно найти рацию либо она сразу будет это не столь важно, а вот то что забираешь ты чужую рацию, убив там к примеру кого-нибудь, а там уже частоты определенные забиты, частота клана какого-нибудь или группы, и тут и начинается самое интересное, особенно если это большая группа и не все одновременно в онлайне и у них нет общего комьюнити, то они вряд ли быстро поменяют частоту, и можно будет их отлично отслеживать и делать всякое, много интересных вещей))
  15. Arthanick
    Увы, но это не арма....
  16. Miskiniai
    Одежда шерифа есть, магнум 44 будет, осталась шляпа специальная - и можно представить себя Риком
    :-D
    Пысы: если учесть, что в игре есть и так оружие, которое с одного удара убивает зомби и любое животное (даже медведЯ), то введение магнума после увеличения урона снайперки и наличия дробовика - весьма сомнительно.
  17. Fr33Dom
    кто знает список дропа елит баг и обычных?
  18. WhoSayTurbo
    Так на элит баге же написано, что там может выпасть.
    Если тебя шанс выпадения интересует, то это выясняется опытным путем.
  19. Fr33Dom
    я уже прочекал все баги и сундуки а где мля все штаны камо зеленые и коричневые зачем мне поносного цвета ну ладно голубые я купил вроде норм смотрица а боевые раскраски куда пропали?
    или админы решили так анонсировать след сундук тупо штанами разных цветов?

Поделиться этой страницей