1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )
  2. Уважаемые игроки, предлагаем вам русификатор H1Z1. Все подробности по скачиванию и установке: Русификатор (нажмите для перехода)
    Просим вас оставлять свои отзывы и предложения по русификации в вышеуказанной теме.

Список изменений от 09.05.2015

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем Nixon88, 9 май 2015.

• Список изменений от 09.05.2015

Nixon88 32 1.667
  • Nixon88 Команда H1Z1-RU.COM

Nixon88
    Симпатии:
    14
    Сегодня в 23.30 (Мск) будет произведена остановка серверов для следующих обновлений. Время установки обновления составит примерно 3 часа.
    • Исправлена ошибка некоторых ящиков, которые не корректно открывались (место не имеет значение).
    • Исправлен урон М9.
    • Исправлены ряд вопросов по размещению двери.

: патч

Комментарии

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем Nixon88, 9 май 2015.

1. EVO_6
    1) А в какую сторону "исправлен" урон М9?
    2) А что исправлено с размещением двери?
    А почему опять с новым патчем ещё больше новых багов?!
    Матрас не снимает усталость.
    На нашей большой базе из 9 фундаметов, соединённых между собой с помощью закрытых ворот (блокирующих доступ на базу), все ворота закрылись и вся база стала проходным двором!
    Какого собственно хрена?!!! Кто просил их закрывать?!
    Мало того, что эти криворукие разрабы не могут сделать нормальное строительство, чтобы фундамент к фундаменту вставал без косяков, так ещё и умудряются испортить то, что приходится дорабатывать игрокам!
    Действительно, несмотря на всё же ранний доступ и прочее бла бла бла, руки у разрабов из жопы растут и это факт!
    З.Ы.
    Всех с праздником Великой Победы.
    BioUnit нравится это.
  2. XAXATyH
    У меня вообще все двери пропали. Что могли зарейдить не отрицаю, но ломать ворота и 2 двери ради 15 бутылок меда... да и сборник под водичку целый
  3. Nyahahaha
    Сделай лучше. Просим!
    likemod нравится это.
  4. ДедушкаПихто
    Evo,я помню, вы очень серьезно относитесь к этой игре :) Прямо выживание и чтоб РП, на данном этапе эта игра этого никак не может. В перспективе тоже. Обещания завышены, амбиции выше навыков разработчиков и возможностей движка.Проблемы внутри компании- отдельный вопрос.Складывая все вместе и проецируя на то, что мы получили за 4 месяца - вывод : просто "забей". Пока или совсем- это уже ваше личное дело. Профит двойной - можно спокойно посмотреть чм по хоккею :) и сэкономить нервов на пару новых ранних доступов :). Да и ребята, у которых подгорает от того, что кто-то не жрет кактус и "ноет", будут тут друг другу нахваливать и хвастаться достижениями кс и бр. Красота.
    ПС. Этот пост строго для Evo. Пользователей, все- равно добавленных в игнор, просьба не беспокоиться :)
    BioUnit, Verdugo и EVO_6 нравится это.
  5. WhoSayTorbo
    Поправка. Чужой матрас не снимает усталость, твой собственный работает нормально.
    И в добавление. В чужой бочке нельзя плавить металл, из чужой набиралки набирать воду.
    Верстак вроде бы работает, хотя не удивлюсь, что перестанет.
  6. XAXATyH
    мб были и не завышены но... продано 1млн копий. Пущай даже по 5$ - 5 млн баксов (!!!) 30% на 15 чел разрабов + серваки, а остальное в фирму. А ведь штат можно даже утроить и повысив рейтинг и качество продать еще несколько миллионов копий - не не слышал. Доту разрабатывали 6 человек - но масштабы доты в которой весь материал был готов - только переноси и поправляй и масштабы H1Z1 с мб когда нибудь "гигантской" картой и кучей хрени которая эту карту новодняет и 15 человек - тупость. Готов поспорить на 100 Rabbit stew что к сентябрю релиза не будет. Так что я с тобой согласен)
    EVO_6 нравится это.
  7. EVO_6
    Добавлю, что такое большое количество проданных копий вытекает лишь из пустых обещаний!
    Тупо навешали людям лапшу про карту размером с США и прочюю несбыточную хрень, а сами элементарные баги вот уже 4 месяца как исправить не могут.
    Знали бы те 1 миллион+, которые купили игру, что большинство обещаний чистое враньё - в жизни бы не потратились.
    --- Сообщения объединены, 9 май 2015 ---
    Я помню. как мы с Вами сидели на вершине горы, любовались красивым видом, жарили мясо и рассуждали о будущем игры... Это было незабываемо и утопически приятно.
    Мы так хотели, чтобы хотя бы ЭТОТ проект не обманул игроков, как ВСЕ предыдущие на тему зомби-апокалиптической выживалки, как нам хотелось в это верить...
    2015-03-15_00002.jpg
    Прикидывали шансы, возможные варианты развития. И всего лишь у двоих игроков были простые идеи, способные качественно изменить гемплей. А если взять и выслушать голоса тысяч игроков и почерпнуть многие простые и важные идеи. Если бы им действительно хотелось осуществить то, о чём они так громогласно балоболили перед началом продаж...
  8. pavel17775
    Это всё проблемы раннего доступа. Так много людей берёт его, что можно считать - игру они уже продали. Естественно дальше они особо стараться уже не будут, что мы и наблюдаем в течении этих 4 месяцев. Да и так быстро качественную игру такого масштаба не сделать, тут работы года на 4, надо создавать собственный движок для такой игры, чтоб без багов, и огромной не повторяющейся картой, и ИИ зомбей был нормальный и тд. Учитывая что жанр таких игр довольно-таки свежий (всего пара лет ему), то какая-нибудь компания с честными намерениями начавшая работать над игрой подобного жанра, примерно с того момента как он появился, анонсирует её в течении этого года (ну это так, если верить во что-нибудь оптимистическое)
  9. Tapzdc
    Уважаемый кхм-кхм. если у Ваш уровень развития с трудом превышает развитие спичечной головки - это ваши проблемы, а не разрабов. не нужно изливать свою желчь в наши мониторы. если зрачок вашего правого глаза заплыл под левую бровь, не давая поставить фундаменты ровно и продумать игровые моменты путём давления на лобную долю - это тоже далеко не проблемы разработчиков. возможно вам стоит попробовать себя в каких либо других, давно занявших свою нишу в мире компьютерных развлечений, проектах. Например тетрис. там всё предельно просто и понятно. всё давно продуманно и все баги исправлены.
    Arthanick и tortman нравится это.
  10. KARDINAL
    Скажу так-весь сырбор начался после вступления в DGS,до этого у них все гладко шло!
  11. WhoSayTorbo
    Во что вступление?
    Просто не знакомая аббревиатура, а гугл выдал все что угодно, кроме чего-то по теме.
  12. alexxx808
    С чужими бочками и набиралками, на мой взгляд, они переборщили. Понимаю нельзя зайти на чужую базу (или шелтер), но, встретив на своем пути просто бочку (не важно чья она или ничья) она обязана загораться, если идет привязка к реалу.
    По поводу пессимистических взглядов ребят на будущее игры: друзья мои, с такими настроениями вы бы не прожили и дня, случись H1Z1 в реале. :))) А если серьезно, то альфа на то и альфа - отрабатывается куча идей, одна идея заменяется сотни раз другими, ищется золотая середина, лечатся многочисленные баги после этого + в параллели с этим надобно "угодить" многим запросам покупателей. Не печальтесь, давайте смотреть в будущее с оптимизмом и дождемся 2020 года с первой бетой данной игры. :-D
  13. Verdugo
    А мне поуху Я не парюсь. А так сказано все грамотно.
  14. likemod
    Вместо негатива, садись и разрабатывай игру с нуля:) А в прочем, игра на раннем доступе, гораздо достойней других игр, на раннем доступе:) УДАЧИ:)
  15. S-Sun
    Перевод корректный. К сожалению разработчики не пишут подробностей. Хотя они же (DGC) в planetside 2 при описании патчей точно указывают что поменялось. Толи в h1z1 у них времени нет, толи они считают что это не шутер и не так важны точные цифры изменения характеристик оружия.
  16. EVO_6
    Ясно, спасибо.
  17. EVO_6
    Вот спасибо. Я купил товар, он корявый и я же за свои деньги должен его разрабатывать? Отличная логика...
    У АвтоВАЗа машины корявые. Купил. езжу, жру кактус переодически. Самому вместо них делать автомобили?
    Дороги гавно. Заплатил, езжу, матерюсь. За свои же деньги самому идти и класть асфальт?
    Ранний доступ и всякие там "альфы" и т.д. это очень удобная отговорка! Маркетинговый ход такой. Сляпал наполовину, недоделал, продал конструктор багованый, но! ПО ЦЕНЕ ПОЛНОЦЕННОГО КАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА! Но сделал пометку "это ранний доступ, ошибки и бла бла бла"...
    И всё, типа притензии к плохому качеству не принимаются. А все. кто не доволен - просто нытики!
    А что? АвтоВАЗу можно назвать свои поделки "опытными образцами" или "ранними вариантами модели" и идите лесом. Продал по полной рыночной стоимости, но за качество не отвечаю. Нормально.
    Дорожникам можно табличку поставить, что мол трасса М4 не в колдобинах и ухабах. а это "тестовое покрытие". мы вас предупреждали, что будут ямы и отваливания асфальта, так что притензии не принимаются! Идите и не нойте!
    Просто супер логика! Так держать, товарищи!
    BioUnit нравится это.
  18. WhoSayTorbo
    Что-то вы народ последнее время все какие-то напряженные.
    Я вот вчера баг нашел, хотя может он и был.
    Лестница верхняя не крафтится, точнее крафтится, но после крафта куда-то исчезает, получается и материалы потратил и лестницу не получил. Вот такой вот баг. Хотя смотрел по соседним базам, у людей стоят эти лестницы и базы вроде бы свежие, после патча отстроенные.
    З.Ы. Завязывайте хандрить. От того, что вы тут нальете унылой-унылости лучше не станет т.к. это же не офф ресур разрабов, а фанатский сайт. Только себе и другим настроение испортите.
  19. Coolex
    Мне лично такие личности настроение не испортят, они меня лишь забавляют.
    likemod нравится это.

Поделиться этой страницей