1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Читеры на Moscow

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Nawaz Sharif, 9 май 2015.

1. Nawaz Sharif Кепка

Nawaz Sharif
    Симпатии:
    0
    Какой день уже ходит по серверу Moscow читер с ником vo1k
    Кто сталкивался с ним? Что он говорил / делал?
    Вот нас сейчас убил по 1-й пули 2-х человек и летал сквозь базу.
    Включал Еминема)
    И просьба для всех написать на него жалобу на почту: h1z1hacker@soe.sony.com
    C текстом:
    Server: Moscow
    Hack: Aimbot , Fly ,Teleport , NoClip
    Hack Time: 11:40 p.m.
    Nickname: vo1k
    Please Ban!

2. JoPoed Пользователь

JoPoed
    Симпатии:
    3
    Дружище, нас он 3 раза бил, потом я его всё же записал на видос и отправил! больше не встречал, переехал наверное )

3. Robot_2006 Пользователь

Robot_2006
    Симпатии:
    0
    На самом деле халявщиков с пабликом уже давно перебанели (это как раз и есть те 30000 :-D
    ), там нет такой защиты как на приватках! А вот те кто с приватом как играли, так и играют! Я то же пртотив таких (халявщиков), в бан их! ;) Приваты рулят! Хочешь веселиться ПЛАТИ! Но и знай: Что рано или ПОЗДНО, всеравно, БАН придет за тобй! ;) Как ни крути! :) Такова жизнь читера! :( И опять по новой., новый акк, новый стим.... , и т.д. ! А как Вы хотели! ;)
    P.S. А если ГМы (нет не Гейм Модераторы, а Говно М......... этого форума) проснутся и скажут что я в очередной раз рекламирую тут читы) То они просто свой форум очень плохо знают! ;) Вот где видео реклама чита от очень хорошего Американского друга читодела ТоМа висит с января месяца! И это все норма! Пост KoZa4oK от 19 янв 2015 А меня за помощь подсказать пользоватья Гуглом в бан на сутки! ГМы рулят, что ту скажешь! Знаю что это сообщение будет удалено. по этому сделал его скрин! Пока не знаю на хрена........, на этом форуме мне на всех насрать......., пусть будет! ;) Пусть народ знает что баны дают всегда за правду! Да и возраст администрации этого ресурса мне становится понятен! ;) Как обычно 16+! :) Удачи им в самоутверждении! Извиняюсь за много букв, накипело!
    P.P.S. ХОРОШИЙ ЧИТЕР НЕ ТОТ КТО ВЕШАЕТ ВСЕМ ХЕДШОТЫ, А ТОТ КТО НЕ ПАЛИТСЯ С ЧИТАМИ! ;)

Последнее редактирование: 21 май 2015
  4. tortman Выживший

tortman
    Симпатии:
    34
    Хороших читеров не бывает, эти слова просто противоречат друг другу.

SimonAdebisi нравится это.
  5. Tapzdc Пользователь

Tapzdc
    Симпатии:
    11
    чё ? приелет читак, говорит дай винтовку, я отдам. дал винтовку. вернул с процентами в виде патронов и рюкзака на 2000. когда возвращал , я ему инфу слил что на таком то квадрате базу обносят прямо сейчас. Карлусончик и туда полетел. вернулся с кучей патронов и прочей мелочи. скинул, пожелал хорошего дня и улетел. через неделю был забанен. ну и посрать в принципе)

6. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    58
    Что же ты не добавил, что перед баном он нашу базу вынес... Ну или его клан

7. Tapzdc Пользователь

Tapzdc
    Симпатии:
    11
    я об этом уже писал где то в теме другой . ну обнёс и чё вынес? патронов пару тыщ? ну чё бочки с сотней стволов сломал? восстанавливается за день, максимум 2. сотни этанола и тачки всё равно на месте до сих пор, хотя база "обносилась" читаками уже несколько раз. загружай и едь взрывай кого хочешь. база отстроенна так, что читаки ВЫВОЗЯ ЛУТ НА МАШИНЕ - не забрали самое основное. пфф изи. успех. даже взрывая с залётом, потеряли больше, чем получили.

8. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    58
    Я не это имел в виду, вынес патроны - хрен с ним, не такая уж и проблема. Я имел в виду то, что не все они такие хорошие и добродушные.

9. Criminal Пользователь

Criminal
    Симпатии:
    0
    Сказал алкоголик который арет в радио что он читер и ему все пох )

10. SimonAdebisi Пользователь

SimonAdebisi
    Симпатии:
    1
    Товарищи, объясните, как вообще базы взламывают? А то такой случай был сегодня (сразу после обновления 12.08.2015): Захожу в игру и вижу, что соседская база горит (как ее вообще можно поджечь?o_O) Поиграл, вышел. Через пол часа захожу, а моя база тоже вся горит, двери почти все выбиты, и два чувака бегают :(.
    Что это? Читеры? Или каким багом воспользовались?
    Да, и еще: под базой тайник был -- изчез полностью (сам тайник). Такое возможно вообще?

11. toyota-nk Выживший

toyota-nk
    Симпатии:
    6
    Это называется РЭЙД, чувак) Горит элементарно: взорвали минами, добавили немного топлива Биофуела или Этанола, вот она и догорает, вообще после патча анимация стала такая что даже после взрыва мин появилось пламя, которое горит некоторое время.

12. S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    858
    Достаточно взрывать только минами что бы горело. Если нужно чтобы не горело, бери молоток и лезь под базу чинить.

Вот как это бывает

--- Сообщения объединены, 14 авг 2015 ---
    Раньше такое было при перезагрузке серверов, тут же патч ставили так что возможно.

Последнее редактирование: 14 авг 2015
  13. SimonAdebisi Пользователь

SimonAdebisi
    Симпатии:
    1
    Спасибо за разъяснение. Так это получается, ничего читерского и противозаконного, а так и задумано, что базу можно взорвать. А как тогда защитить базу?

14. S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    858
    Естественно, эта одна из основных частей геймплея в этой игре.

Защитить базу можно только находясь на ней. Плюс построить базу таким образом, чтобы добраться до наиболее ценного было как можно сложнее. Хотя это не просто, конечно. Если у нападающих достаточное количество мин, то они взорвут всё на базе.
    Хотя судя по описанию, если два игрока просто бегали вокруг твоей базы без машины, у них не должно быть большое количество мин с собой.

15. Saloed70Rus Кепка

Saloed70Rus
    Симпатии:
    0
    Парни помогите играл на Московском сервере прилетел бан не за что куда отписать нужно что бы разобрались?

16. S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    858
    https://help.daybreakgames.com/
    в разделе Open a support ticket, писать на английском

17. Saloed70Rus Кепка

Saloed70Rus
    Симпатии:
    0
    На почту прийдет ответ?

18. S-Sun Модератор