1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Кукуруза, гниение, мёд и взрывы.

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Дагистанец, 6 май 2015.

1. Дагистанец Пользователь

Дагистанец
    Симпатии:
    7
    Как обычно я атакую форум:). У меня назрели пару вопросов.
    1.Посадил кукурузу ей уже почти 3 дня.Они как бы вросла ну я не могу её собрать. Пробывал даже топором рубить. Сколько по времени она растет.
    2 Очень быстро все гниет. Проблем как бы нет раз в 2 дня все простукать молотком. Ну вот стены второго уровня не хотят чиниться вообще. Это у меня так или у всех?
    3.Что можно крафтить из меда в бутылках?
    4.Сколько нужно мин на железную дверь?

2. ROCKY Пользователь

ROCKY
    Симпатии:
    16
    1. кукурузу после появления первых ростков нужно обрабатывать удобрениями. тогда примерно через сутки урожай уже созреет и его можно собирать. без удобрения ждать урожая долго - минимум дня три.
    3. из меда (мёд+бандаж) получаются улучшенные бандажи. возможно, в будущем расширят крафт с использованием мёда.

3. Kirius Пользователь

Kirius
    Симпатии:
    0
    Тоже интересует вопрос про стены второго уровня.
    Да и вообще: если база большая - 4-5 фундаментов - то как чинить стены второго уровня? Они все таки высоко... Неужели вдоль ВСЕХ стен ставить лестницы или шелторы, чтобы дотянуться до каждой стены молотком...?

База у меня большая, но стены второго уровня я еще не ставил. И хотелось бы заранее узнать все нюансы.

4. RFM Выживший

RFM
    Симпатии:
    15
    Ставим машину, залезанием и чиним, если нету возможности с машиной такое проделать, прыгаем и бьем молоточком как можно выше! (Долго и муторно, зато работает)

5. bear9 Кепка

bear9
    Симпатии:
    0
    4. До последнего патча было 20. Сейчас хз. Думаю от 40 до 60.

6. tortman Выживший

tortman
    Симпатии:
    25
    Вчера поздним вечером выносили базу, 22 мины на ворота и 8 на железную дверь

7. bear9 Кепка

bear9
    Симпатии:
    0
    Блин... почему ты не в тс... нашу базу рейдят. И я один... и время край как поджимает

8. JoPoed Пользователь

JoPoed
    Симпатии:
    1
    Я тоже как лягуха с молотком скачу вокруг, кстати, если сидя подползти, на крыше базы, боком к стене за зданием, тоже можно достать до стены молотком!

Поделиться этой страницей