1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Jimmy Whisenhunt покидает команду H1Z1

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 4 май 2015.

• Jimmy Whisenhunt покидает команду H1Z1

S-Sun 23 1.228
  • S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    729
    Ведущий дизайнер H1Z1, а также большой специалист по настройке боевой составляющей игры - Jimmy Whisenhunt покидает компанию DGC и, соответственно, команду игры H1Z1.
    По его словам причина его ухода, это желание сменить сферу деятельности. Он переезжает в город Сан-Франциско и собирается влиться в команду, поддерживающую и развивающую работу сервиса Twitch.tv.
    Конечно же, по его словам, он собирается продолжать играть в H1Z1, как простой пользователь, и даже оставлять сообщения в соответствующей ветке Reddit.
    Кроме того, в прощальном письме, он сообщил о том, что в игре обязательно появятся: АК-47, Арбалет, Крафченный дробовик, Магнум и многое другое.

Источник

: Jimmy Whisenhunt, DGC

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 4 май 2015.

1. Coolex
    Он ахренел что ли? Какого хрена....
  2. S-Sun
    Думаю предложили лучшие условия, тут рабочий день не нормированный, платят средне для индустрии. А twitch сейчас принадлежит Гуглу так что работать там весьма комфортно.
  3. Arthanick
    Арбалет оуе
  4. Coolex
    Это уже не первый уход из команды разработчиков хизи, а замена им еще вроде бы не приходила. Меньше разработчиков - дольше разработка.
    --- Сообщения объединены, 4 май 2015 ---
    давно уже об этом оружии слышно, а вот о сборном дробовике слышу впервые.
  5. Arthanick
    На самом деле больше жду АК-47.
  6. S-Sun
    Приходило 2 сотрудника новых, это то что я знаю.

http://h1z1-ru.com/threads/356/
  7. Coolex
    А во, теперь про дробовик вспомнил) Но все же хотелось бы еще увидеть какой-нибудь там тоз-34 и обрезанную версию)
  8. KARDINAL
    С такими продвижениями мы получим релиз к 2020 году)))Блин а я в январе возлагал большие надежды на игру.Она меня все больше разочаровывает
  9. Дагистанец
    хз что ты там не видишь.Ну хизи уже ввели намного больше чем другие игры этого жанра. И причем за такой короткий срок.И патчи они пилят дай боже каждому. Да есть ошибки,да есть баги но у кого их нет. Ну все же за эти пару месяцев в игре контента вышло очень много.
    GodnessMan и Zolum нравится это.
  10. GodnessMan
    Странно,Дагистанец адекватней 90% пользователей.Где мир свернул не туда?
    likemod нравится это.
  11. Дагистанец
    Я просто сытый сегодня))))
    Teo и likemod нравится это.
  12. XomRk
    а мне в ХиЗи все нравиться...люди работают и это главное....единственное...чуточку карту побольше, а так все ГУД!
  13. tortman
    Я вообще завидую такой работе, когда тебе это нравится и платят еще) Но чего на него гнать, для него h1z1 не первоочередная цель в жизни, а только работа, деньги. Видимо останутся в команде только самые преданные своему делу, которые за еду будут доделывать h1z1
    likemod нравится это.
  14. EVO_6
    Чуточку?!
    Да её обещали вообще размером с сша!
  15. Coolex
    Ну может сделают, раз движок позволяет.
  16. S-Sun
    Потом поправили обещание на 128*128 кв км. что равно 16 384 км., это всё равно очень много, и даже не знаю как они будут её делать, даже если технические возможности позволяют.
  17. Arthanick
    Обещали 8 штатов США....
    --- Сообщения объединены, 5 май 2015 ---
    Есть подозрение, что они уже давно делают расширение, но не устанавливают на главный сервер. Потому что если это и так, то они к сроку сделают достаточно хорошо проработанные локации, в которых не будет повторяющихся кусков.
    А если и нет, то на релизе нас ждет куча похожих друг на друга городков/поселков и т.д.
    Я думаю 2ой вариант развития событий не подойдет игрокам, ровно как не подойдет и разработчикам.
  18. S-Sun
    Один, типа Пенсильвании или Гавайи.
  19. 64kbs
    А сколько сейчас карта, а то я подзабыл, не 64*64?

Поделиться этой страницей