1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Апрель - обновление 30 апреля

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 22 апр 2015.

• Апрель - обновление 30 апреля

S-Sun 20 1.745
  • S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    724
    • Добавление серверов Battle Royale с видом только от первого лица как хардкорный вариант Battle Royale, они также будут включать в себя зомби;
    • Торговая площадка в Steam - H1Z1 будет добавлена на торговую площадку Steam, так что игроки смогут продавать и покупать игровые предметы привязанные к их аккаунту;
    • Интерьер Внедорожника - мы собираемся добавить новые текстуры в высоком разрешение для внутреннего интерьера Внедорожника.
    Источник

Комментарии

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 22 апр 2015.

1. toyota-nk
    От первого лица и с зомби, о да!
    10 зомби из 10!!
  2. likemod
    Ага) я был бы рад на обычном сервере их видеть 10 из 10)) один раз как зашел в замок) квадрат B2 вроде) и помер там) респавнятся, друг на друге..
  3. toyota-nk
    Странно место то там насквозь глухое, как их так много оказалось-загадка.
  4. Ikiru
    Они задрали уже переносить обнову с площадкой... Роадмап получается бесполезная хрень. Должны были добавить ещё 19го числа..... потом на 23е перенесли и теперь 30е.. я разочарован.
    Ключ На 22 нравится это.
  5. Coolex
    roadmap показывает то, что будет сделано за этот месяц. Но ни кто ничего не обещает, что выйдет точно в срок. Главное, что в том же месяце выпустят и ладно.
  6. S-Sun
    Даже если бы её выпустили, толку от неё сейчас мало, не думаю что сейчас кто-то готов хоть что-то покупать в H1Z1, а без покупателей не будет никакого рынка, разве что продавать всё по 1 центу.
  7. Ikiru
    Да ну? Тогда могли бы расписать просто номера патчей без указаний даты. Так можно сказать "главное что в этом же году выпустят"
    --- Сообщения объединены, 23 апр 2015 ---
    Зря ты так думаешь. Всегда были, есть и будут покупатели и продавцы. То что ты не готов что-то купить не значит, что никто не будет покупать/продавать.
  8. tortman
    Ну я ждал площадку, 3 причиндала хочу купить очень, да никак все. А так обнова не существенная. Зомби на бр, они как-то смутят человека у которого в руках эМка и 300 патронов к ней в кармане?
    --- Сообщения объединены, 23 апр 2015 ---
    Вот от первого лица норм, теперь будет поменьше крысенышей которые из-за стены от 3 лица палят когда ты подойдешь или отвернешься.
  9. Hameleon
    кому нахер нужны эти внутренние текстуры внедорожника?все только и делают, что часами разглядывают сидушки в машине.уж лучше бы тогда новую тачку сделали или зомбей отрегулировали
  10. SMN_One
    Интерестно,торговую площадку обратно с 30-го на 7-е перенесут?
    3-й раз уже переносят!
  11. KARDINAL
    Из за зомби нет желания играть,как смотрю на этот бешенный их респаун выйти сразу охота,поэтому шас играю в survivor apocalypse now прикольная игрушка,советую тоже ,в стиме с 17 апреля есть.
  12. Coolex
    от этой игры меня блевать тянет в прямом смысле, ибо камера сделано уж очень как-то дебильно, шатается что ли не правильно.
  13. VinsentVega
    согласен, от роад мэп толку нет, дает только примерное представление о том что планируется, если так , зачем по датам расписывать очередность действий . ну и сделали бы просто список исправлений запланированых на месяц и разговоров было бы меньше, но если они пишут к примеру что игру добавят на торг площадку 23 числа . я и жду что ее добавят 23 числа и это не придирка, а где обнова за вчерашнее число ?
  14. toyota-nk
    Обнову на сегодня перенесли.
  15. 4pok
    откуда инфа?
  16. Coolex
  17. fenymak
    Напугать - не напугают, но пошуметь точно заставят.
  18. tortman
    Так и не надо шкериться, мы же не в стелс игре)
  19. Arthanick
    Каждый выживает по-разному: кто-то прячется, кто-то убивает всех вокруг, кто-то делает логаут как только услышит чьи-то шаги\машину

Поделиться этой страницей