1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Реклама на портале H1Z1-RU

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем S-Sun, 10 апр 2015.

• Реклама на портале H1Z1-RU

S-Sun 16 1.432
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Как вы могли уже заметить сегодня на нашем портале появилась реклама (в виде баннера) сообщества, имеющего прямое отношение к игре H1Z1.

Портал h1z1-ru был создан в начале прошлого года, как независимый и некоммерческий проект для популяризации игры H1Z1 в русскоязычном сегменте интернета.
    Мы как любой другой независимый проект время от времени нуждаемся в финансовых ресурсах для поддержания проекта в комфортном состоянии для посетителей и его дальнейшего развития.

В связи с этим мы объявляем о возможности на платной основе вывесить баннер любого содержания, имеющего отношение к миру игры H1Z1 или играм от компании DGC. Для размещения баннера доступны как Главная страница, так и Форум портала.

По всем вопросам относительно размещения рекламы, просьба писать в личку мне, либо любому из Администраторов форума.

С уважением, команда h1z1-ru !

no skill и GodnessMan нравится это.

: h1z1-ru, реклама

Комментарии

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем S-Sun, 10 апр 2015.

1. изи
    я даже не заметил его)
  2. fenymak
    У меня почему-то ничего подобного не отображается, возможно, что Adblock постарался...
  3. GodnessMan
    Я так понимаю,это банер H1Z1 Russia ,и как писал раннее,реклама это правильно!
  4. S-Sun
    Вот реклама для тех кто не видел
  5. GodnessMan
    Дык лучшеб на главную,лично я на форуме вот так вообше не бываю.
  6. S-Sun
    На форуме многие бывают, статистика говорит что почти все кто ходит на сайт. Да и на Главной другие расценки.
  7. GodnessMan
    Ааа,ну если так,я то цифр не вижу,так что вам лучше знать.Ну и просто интересно,сколько стоит на месяц банер на главной?
  8. S-Sun
    Это уже в личку.
  9. GodnessMan
    Окай:(Мне все равно лень будет начинать переписку
  10. Ukozer
    Все путем лишь бы не требовали отключения ABP Block.
  11. DeadMoroz
    причем тут ABP? это не тизер же)) это просто блок на сайте.
  12. RFM
    кое как нашел где эта реклама висит :-D
  13. DeadMoroz
    слепой чёле?))
  14. RFM
    Есть немного :)
  15. Elmo
    AdBlock блокирует этот блок, поэтому у кого стоит он, этот баннер не виден.
  16. VinsentVega
    Лично я не против рекламы на портале если кому интересно мое мнение, кроме той рекламы когда к примеру кликаю что бы прочесть новость , а в месте с открывшейся новостью открывается еще одно окно браузера, ну вы понимаете, блиииин раздражает.

Поделиться этой страницей