1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

фундамент

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем sosamo, 8 апр 2015.

1. sosamo Пользователь

sosamo
    Симпатии:
    1
    после последней обновы от 02 апреля мы с другом заметили, что появился фундамент, некоторые игроки строят стены прямо на земле. сдаётся мне, что разрабы добавили фундамент. не мог бы кто рассказать, как его сделать?

2. EVO_6 Выживший

EVO_6
    Симпатии:
    56
    Нужно исследовать и скрафтить GROUND TUMPER.
    Затем, имея его в своём инвентаре, нажать на нём правой кнопкой и выбрать место, куда установить.

3. tortman Выживший

tortman
    Симпатии:
    35
    Да, крафтится из 1 wood stick и 2 metal sheet вроде. Это вообще гараж, но уже был опыт печальный 7 тачек загнали туда и одна провалилась. В результате бахнуло на всю округу. И советую вдоль стен проставить колючку, т.к. к стене легко поставить деревянный домик и бочку чтоб перелезть.

4. Sinister Gomofob Пользователь

Sinister Gomofob
    Симпатии:
    1
    Колючка сбивается палкой за минуту.

5. tortman Выживший

tortman
    Симпатии:
    35
    Да какая разница, колючка как пример, а в практике можно ящики повтыкать которые дамаг от сотен мин переживают

6. Sinister Gomofob Пользователь

Sinister Gomofob
    Симпатии:
    1
    Пофиксили уже урон ящикам?

7. toyota-nk Выживший

toyota-nk
    Симпатии:
    8
    Одни черти залезли к нам на базу, на второй уровень шелтера, и поставили свой шелтер перегородив дверь! Вопрос: как такое может быть? Почему тот кто не строил базу может на ней что то размещать? Залезли через лагаут на него, и вальнули нашего чувака он на базу нашу зашел и дверь открыл. В итоге логаутом весь лут перетаскали.

8. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.041
    Почему нет, если есть место? Получается если базу строит группа игроков, только один из них может размещать все объекты и соответственно разрушать их? А если он не станет играть, что в этом случае делать остальным членам команды если база ещё не достроена или надо что-то сломать внутри?

9. toyota-nk Выживший

toyota-nk
    Симпатии:
    8
    Понятно, тогда получается что я могу хоть кому шелтер поставить, при наличии такой возможности и залазить к врагам на базу через логаут? чтобы такого не произошло нужно строить так чтобы ничего наверх не поставить, без лестницы разумеется?

10. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.041
    На базе надо всё организовать так, чтобы нельзя было поставить шелтер. Это же большое строение, как они вообще место то нашли. У нас на Базе даже Сборник росы поставить некуда.

Это уже не работает.

11. toyota-nk Выживший

toyota-nk
    Симпатии:
    8
    Сколько мин нужно чтобы взорвать шелтер? либо времени для разрушения демолюшином?

12. tortman Выживший

tortman
    Симпатии:
    35
    Мы когда после вайпа отстраивали базы в одой точке нас опередили поставив свой фундамент, ворота и 3 шелтера внутри, но стены они поставили по 2 штуки от ворот. Я просто остальное пространство заставил своими пятью воротами. Теперь им стены не воткнуть и выносить пять воротин они будут долго, тобишь у нас есть время чтоб чуть позже прийти, открыть ворота и по ним пройти внутрь)
    А вообще, демолишеном чужую постройку не снести, остается минами, но не знаю сколько на шелтер надо. Думаю мин 50 как минимум.

13. Ashley Выживший

Ashley
    Симпатии:
    19
    Да по-больше уж.

14. tortman Выживший

tortman
    Симпатии:
    35
    Я вообще не понимаю политику дамага от мин, на ворота раньше больше 100 надо было, потом 25 хватало, последний раз 40 хватило только чтоб десятую часть хп снести

15. solo_888 Пользователь

solo_888
    Симпатии:
    0
    интересно сколько сейчас надо? Нам вчера двое ворот снесли, и дверь в шелтер...

16. toyota-nk Выживший

toyota-nk
    Симпатии:
    8
    Металл дверь 15 мин., с воротами не помню, давно не взрывал.

Поделиться этой страницей