1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Апрель - обновление 23 апреля

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 27 мар 2015.

• Апрель - обновление 23 апреля

S-Sun 20 3.537
  • S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    728
    • Друзья Steam - будет добавлена возможность присоединиться к серверу игры, на котором играют ваши друзья в Steam;
    • Экранные эффекты - будут добавлены различные эффекты на экране игры, для того чтобы появился смысл в использовании Очков ночного видения (night vision goggles), эффекты будут включать в себя также изменение экрана после приема алкоголя или swizzle и других вещей;
    • Гранаты - помимо коктейля Молотова, в игру будет добавлена НЕ (High Explosive) граната;
    • Вирус H1Z1 - вирус H1Z1 будет влиять на самочувствие игрового персонажа, если не поддерживать вирус на небольшом уровне, со временем организм игрока начнет превращаться в зомби, получая некоторые, присущие только зомби свойства, такие как: ночное видение и способность выслеживать игроков по их следам;
    • Обыщи отдыхающего - теперь когда кто-то отдыхает на кровати (Rest) вы можете залезть в его инвентарь. Это пока первая версия данного нововведения, поэтому доступ у вас будет только к инвентарю игрока, но не к тому что у него в слотах;
    • Продолжаем совершенствовать нашу анти-чит систему;
    • Постоянное исправление текущих ошибок игры.
    Источник

Последнее редактирование: 22 апр 2015

Комментарии

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 27 мар 2015.

1. WhoSayTorbo
    Я может конечно придираюсь.
    Не проще ли было сделать Роадмап за апрель в одну новость?
    Ну это я как предложение на будущее.
  2. S-Sun
    Мы делаем так же как делают разработчики, если они статьи разбивают - мы поступаем также во избежание кривотолков.
  3. Miskiniai
    прощай свободный БР
  4. GodnessMan
    Как связано?
  5. S-Sun
    Уверен, что к БР это не будет относиться.
  6. Miskiniai
    будем надеяться
  7. Vermi
    как по мне им было проще сделать на время раннего доступа простой телепорт к друзьям.
  8. GodnessMan
    Ага,чтоб кепки бесконечно тп друг к другу?
  9. Vermi
    ну во первых это один хрен тест как не как. а во вторых можно сделать банальное ограничение на телепорт по времени. типа раз в 2 часа
  10. S-Sun
    Читерский немного способ даже раз в два часа.
  11. GodnessMan
    А нафига ,и без того легкую, жизнь облегчать?Выживание же,нет?
  12. Vermi
    одному играть в онлайн игры не шибко интересно) а эти телепорты бы просто облегчили встречу друзей. та и чего в нем такова прям читерского? я говорил так та только про время раннего доступа.
  13. S-Sun
    Привыкнут. Не дело это, карта и так небольшая, ещё до РД писали разрабы что в будущем будет респ. рядом с друзьями на расстоянии 1000 метров.
    Serafim нравится это.
  14. WhoSayTorbo
    Разреши телепорт 1 раз и потом тебя заставят его сделать насильно.
    Во всех играх где подобная практика была сделана, как временная мера, в последствии осталась на постоянной основе.
  15. S-Sun
    и
    и
    и
    Перенесено на более поздний срок.
  16. Coolex
    мдэ, одни из самых интересных нововведений перенесли...
  17. S-Sun
    Добавлено
  18. Coolex
    Как это интересно будет реализовано, если персонаж в данный момент на кровать не ложится, глаза не закрывает. Т.е. игрока обворовать будет невозможно, ибо в любой момент он может двинуться, ну или просто застрелить.
  19. S-Sun
    Я вот тоже об этом думаю, надо бы в случае отдыха блокировать действия игрока, т.е. нажал Rest и сиди 20 секунд, жди, сделать ничего не можешь в этот момент.

Поделиться этой страницей