1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Апрель - обновление 09 апреля

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 27 мар 2015.

• Апрель - обновление 09 апреля

S-Sun 16 3.073
  • S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    727
    • Удержание - в игру будет добавлена возможность удерживать игроков какое-то время в неволе с помощью удерживающих устройств, таких как: наручники, пластиковая стяжка и т.п.;
    • Броня 1-го уровня - добавление в игру возможности крафта брони 1 уровня;
    • Статистика на Экране смерти - будет давать различную информацию об игроке (например: время жизни до смерти);
    • Сопротивление воды - при хождении игроков, зомби, животных или езде на автомобиле по воде скорость движения будет меньше, чем по суше;
    • Продолжаем совершенствовать нашу анти-чит систему;
    • Постоянное исправление текущих ошибок игры;
    • Автоматический бан - мы планируем добавить для нашей автоматической античит системы, возможность банить игроков автоматически, для случаев когда вина игрока неоспорима, и не требует ручной проверки сотрудниками нашей античит службы.
    Источник

Последнее редактирование: 8 апр 2015

Комментарии

Тема в разделе "Roadmap (Планы)", создана пользователем S-Sun, 27 мар 2015.

1. GodnessMan
    Автоматический бан.....Меня в расте так банило на изи.В окно с лестницы запрыгнул,ФЛАЙ ХАК.С горы вниз скользил,СПИД ХАК.Ну и тп.
    LLITOPM нравится это.
  2. Serafim
    Не очень понятна цель удержания игроков в неволе. Жизнь в игре не такая уж важная штука. Для восстановления рецептов я специально делал "базу данных" - все материалы по одной штуке в отдельных сундуках (забыл сказать - играю только на хардкоре). До дома добежать проще простого, даже не пользуясь самоубийством. Про РПГ составляющую (прокачку персонажа) вроде ничего не анонсировали, хотя быть может это добавило бы цену жизни. Двери базы открываются после смерти - именно мою базу попробуй еще найди до того, как я добегу. Если добавят инструменты оглушения - травматический пистолет, шоковый пистолет, оглушение при ударе тупым предметом - битой или трубой - и после оглушения, если игрока "спеленать", можно... Да что с ним делать то можно? На кой хрен он сдался? Лут с него проще собрать с мертвого. Как вариант, сделать полное разрушение оружия, одежды и порчу продуктов после насильственной смерти - чтобы был смысл "пеленать" противника, дабы получить его снаряжение целым и невредимым, но тогда нужна система кармы, так как просто с пустыря доверять другому игроку, что он тебя отпустит после разоружения как то не с чего. Карма - цвет ника вблизи, метров с трех. Матерый ПК - красный. Добрый самаритянин - зеленый. Кепка, где то сперший пистолет, и проживший два дня - серый. Короче, пол игры нужно переделать, дабы система наручников хоть для чего то была нужна.
  3. GodnessMan
    Самый тупой вариант ,убрать возможность суицида командой.Уже будет приятно помучить чувака,пускай побегает в поисках смерти.Во вторых,я бы уже давно убрал возможность возрождаться сразу.Пускай сутки нельзя на серве играть,тогда норм будет.Да и на хардкоре,ты умерев,можешь дом просрать.
  4. Serafim
    А она, эта возможность, еще есть? Вроде убирали... И кого ты мучить собрался? Кепок? Ты его поймай сначала. А умереть на серве сейчас проще, чем два пальца. Игрока со стажем и снарягой? Даже если поймаешь, лут с него гораздо нужнее, чем тупо смотреть, как он бегает связанный, тем более что навсегда ты его не свяжешь, только на время. Выжить это время без оружия? Легко. Руки для того, чтобы есть и пить, в игре не нужны. Невозможность возродиться? Рукалицо. Даже комментить не хочу.
  5. GodnessMan
    Тогда зачем коментишь?Если ты человек без воображения,не можешь ничего придумать,то это твои проблемы.Ты просто человек,которому нужно играть в линейные шутеры,рельсовые тиры.
  6. S-Sun
    Групповую систему и текстуры высокого разрешения для полицейского автомобиля передвинули на 16 апреля

Источник
  7. RFM
    Из полезного осталась только броня, кстати есть инфа про нее, куда одеваться будет, как крафтится и возможен ли крафт вообще ?
  8. S-Sun
    Она, именно, крафтится и будет.

И это не все изменения что будут в патче 09 апреля, часть исправлений багов не вошла в Roadmap.
  9. RFM
    Ура, зомбей больше будет!
  10. Ashley
    Для лулзов, чего же еще? Сам факт упоения от того, что ты зашел к какому-нибудь крутому дебильчику-шотганеру со спины и нагнул по-всякому. :) Как будто ты никогда никого со спины не убивал? Только теперь это будет еще веселее. У противника минус мораль, у тебя в плюс. :)
  11. AlexeyGubarets
    Дак проблема то в том, что одеть наручники можно только когда человек руки поднял))) Написано в патче!
  12. Ashley
    Ну в таком случае - пока что это бред.
  13. kugu
    жду когда введут женский персонаж и его можно будет приковывать наручниками к кровати :trollface:
  14. Serafim
    Жаль, но в этой игре не проработан стелс, и подойти вплотную со спины можно только к тому, кто играет без звука. Да и с поднятыми руками тоже косяк. Так что пока мое недоумение в силе))
  15. Ashley
    Ой да ладно. Глупых всегда будет хватать. Но мне кажется разрабы еще придумают что-то интересное с этим. Они же не совсем дураки и все прекрасно понимают.
  16. Serafim
    В скольких проектах я себе это говорил...)) Но надежда умирает последней) Будем посмотреть:)

Поделиться этой страницей